[Продам] Yandex Direkt Kliker

Bubbles
Спасибо за отзыв, а также спасибо за отлов коварного бага забывчивости!
Я совсем забыл про вип размещение но благодоря Bubbles теперь и им не здобровать :-]

На счет пожеланий - расмотрю все и реализую все что только может понадобиться но... к сожалению продаж для поддержки продукта пока нет ((

Немного офф топ
Вы поймите ведь кто первый купит тат и вытиснет )) Пока вы думаете ктото уже давно спинывает средства с вашего счета а вы наивно думаете что к вам посетители заходят ! В прочем решение и рассуждение за Вами.
 
Начал тестирование:

*** скрытое содержание ***
Я 10 раз пробывал настроить с акаунтом Сапе и вебместарской этого язлу, но мои успехи так и неувенчалися. Поэтому пока тузла вебовская, а не десктопная, то так она и будет работать.
:nezn:
 
Чем подтвердите что это реально работает в долгосрочной перспективе...??

Мне скликивали написал грамотно в саппорт с логом проксей и бабло вернули .. (давно дело было)
палится это очень просто если раньше было 20 хостов в день а тут вдруг сразу 300та то сразу логи смотреть ..
 
Ну да по логам, наверняка можно вычислить. Наверняка засекаются браузеры, операционки и т.д. С другой стороны, пока разберутся - это время, нервы и т.д.
 
Ну да по логам, наверняка можно вычислить. Наверняка засекаются браузеры, операционки и т.д. С другой стороны, пока разберутся - это время, нервы и т.д.

Ну дак, хочешь сказать когда хакеров по году вычисляют, что повычислять 1-2 недельки...и сказать "да ну его"?=);)
 
Ну да по логам, наверняка можно вычислить. Наверняка засекаются браузеры, операционки и т.д. С другой стороны, пока разберутся - это время, нервы и т.д.

Разбераться будут долго если грамотно географию проксей подобрать.
При клике берется данные по браузеру и ОС в случайном порядке, а их там более 100! Тут главное хлоднокровность и расчетливость.

Чем подтвердите что это реально работает в долгосрочной перспективе...??

Мне скликивали написал грамотно в саппорт с логом проксей и бабло вернули .. (давно дело было)
палится это очень просто если раньше было 20 хостов в день а тут вдруг сразу 300та то сразу логи смотреть ..

А кто вас застовляет навалом вбивать столько кликов ?
Поставте 100 и поставте ожидание между кликами от 60-300 и пусть себе кликает ! Тут главное правельный подход. Это вам не бульдозером бобло вывозить от конкурента а тулза которая потихоньку пощипывает ;)

Я 10 раз пробывал настроить с акаунтом Сапе и вебместарской этого язлу, но мои успехи так и неувенчалися. Поэтому пока тузла вебовская, а не десктопная, то так она и будет работать.
:nezn:

Так и не понел что вы хотели сказать !?:nezn:
 
Разбераться будут долго если грамотно географию проксей подобрать.
При клике берется данные по браузеру и ОС в случайном порядке, а их там более 100! Тут главное хлоднокровность и расчетливость.



А кто вас застовляет навалом вбивать столько кликов ?
Поставте 100 и поставте ожидание между кликами от 60-300 и пусть себе кликает ! Тут главное правельный подход. Это вам не бульдозером бобло вывозить от конкурента а тулза которая потихоньку пощипывает ;)



Так и не понел что вы хотели сказать !?:nezn:

В чём смысл программы..если она потом станет всем доступна..и все друг друга будут уничтож:mad:ать..
 
В чём смысл программы..если она потом станет всем доступна..и все друг друга будут уничтож:mad:ать..

Не в обиду но мне в принцепи без разницы кто и как ею будит пользоваться. Я сделал тех кого заинтересовало берут и делают свои скрытные дела. Дело в том что многии по анологии данной программы делают это в ручную и за это берут деньги ! А это раз заплотил и :yahoo:....
:)
Кто успел тот и съел !))
 
GauraStyle Вы куда пропали ?
Почему отзыв не отписываете ?
 
Назад
Сверху