• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин автотегирования для RU, auto-tags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falc

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
340
Реакции
216
Плагин автоТЕГирования для RU-lang, auto-tags

Обыскался плагин с автоматическим проставлением тегов, который работает с русским языком, штук 5 поставил, но во всех оказалось тэгирование в полуавтоматическом режиме, то есть надо на что-то жать, чтобы тэги проставилисть при постинге.

Подскажите плагин, который железно проставляет теги, без лишних телодвижений, либо по списку, либо из титла, лучше всего если анализ поста проводит, но это не обязательно.


Simple tags более-менее работает, но ему как я понял нужен список слов для автомата. Кто-то с ним имел дело?
 
Обыскался плагин с автоматическим проставлением тегов, который работает с русским языком, штук 5 поставил, но во всех оказалось тэгирование в полуавтоматическом режиме, то есть надо на что-то жать, чтобы тэги проставилисть при постинге.

Подскажите плагин, который железно проставляет теги, без лишних телодвижений, либо по списку, либо из титла, лучше всего если анализ поста проводит, но это не обязательно.


Simple tags более-менее работает, но ему как я понял нужен список слов для автомата. Кто-то с ним имел дело?

Плагинов таких море посмотри а сборке поверпак от Лекатуса.
 
Simple tags более-менее работает, но ему как я понял нужен список слов для автомата. Кто-то с ним имел дело?

Да Simple tags один из лучших, круче не видел честно говоря...
Для автомата в тупую вбиваешь список и потом активируешь автомат для уже опубликованых статей...
Всё эллементарно...
 
Да Simple tags один из лучших, круче не видел честно говоря...
Для автомата в тупую вбиваешь список и потом активируешь автомат для уже опубликованых статей...
Всё эллементарно...

а можно в нем полный автомат поставить, чтобы не нажимать всё время кнопку? не нашел такой настройки
 
а можно в нем полный автомат поставить, чтобы не нажимать всё время кнопку? не нашел такой настройки

Можно еще установить плагин который генерит теги из заголовков постов автоматически, тогда тебе не придеться набивать базу тегов в ручную.
А Simple tags использовать для вывода там где тебе надо (только будь вниматеоен есть 2 версии его, родной не поддерживает русский язык).
 
Можно еще установить плагин который генерит теги из заголовков постов автоматически, тогда тебе не придеться набивать базу тегов в ручную.

И что этот за плагин? Ссылочку можно?

Как я понял, для поиска именно этого плагина и создана тема.
 
И что этот за плагин? Ссылочку можно?

Как я понял, для поиска именно этого плагина и создана тема.

Вот смотри тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин, посмотрел у себя Simple Tags - тоже это умеет смотри настройки.
 
evgenyk какая у версия Simple Tags, и в каком подменю, подскажи?
 
Можно еще установить плагин который генерит теги из заголовков постов автоматически,

Можете дать ссылку именно на этот плагин, и подтвердить что он умеет это делать?
 
evgenyk какая у версия Simple Tags, и в каком подменю, подскажи?

Версия 1.5.7, Метки для текущей записи -> Включить рубрики в результат

А вообще вышла новая версия 1.6.3, посмотреть надо возможно там более расширен функционал тегирования. Поставлю отпишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху