[XP] Сторонний дефрагментатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Подскажите хороший дефрагментатор под Винду, встроенный как известно хреново делает свое дело.

Чтоб был бесплатный либо с таблеткой.

Поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся результат как у родного виндового, неустраивает.
Может у когото есть аналоги.
 
Какая файловая система у Вас на ПК? НАсколько я знаю, НТФС почти не фрагментируется.
 
Ну вот у меня - я уже год ничего харду не делал из обслуги - показывает что дефрагментация не нужна. А инфой кидаюсь постоянно, притом мелкой и гадкой :D
 
неплохая утилитка Ultimate defrag.
Если не ошбаюсь бесплатная.

А кстати в аттаче что бывает на ntfs разделе в 0.5 тб через 0.5 года.
нагрузка - верстка, графика, фильмы, веб, с 9 до 21.00
(п.с. красное - фрагменты.)
 

Вложения

  • frag.gif
    frag.gif
    100,6 KB · Просмотры: 20
Стандарной виндовой дефрагментации хватает, от сторонненго ПО может все жестко глюкануть. Например пользовался недавно O&O Defrag, так сильно удивился от синего экрана во время дефрагментации, при этом слетели все разделы (3) востановил только 1. Скорее всего конфликтнул с фаерворм :)

Хорошо справляется Auslogics Disk Defrag [Портативный софт], но пользуюсь Perfect Disk 8.0

Если надо:

 
Никогда не использовал встроенный в Windows дефрагментатор.
Всегда пользуюсь O&O Defrag. Ни разу не подводил. Начал еще с 7ой версии, сейчас пользуюсь 10ой.
 
ТС, зря на Auslogics Disk Defrag гонишь. Во-первых, он не похож вообще на виндовый, ибо там совсем другой алгоритм работы(собственно, потому и быстро дефрагментирует).
Я советую Auslogics Disk Defrag, но сейчас попробую еще Perfect Disk 8.0.
porsche2, надеюсь, с кряками выложил, если он не freeware...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху