Антивирус Касперского на 2 ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Всем привет.
У меня на компе стоит лицензионный антивирус Касперского, обновляется через и-нет.

Есть другой комп(брата), не имеет выхода в и-нет. Что будет если я возьму системник брата и выйду в и-нет у себя дома, установлю Антивирус Касперского, введу свой лицензионный ключ и активирую? Думаю получится, нет?.

Только как потом обновлять базу на компе брата? Ведь выхода в и-нет у него нет.

В общем, подскажите, пожалуйста
 
А зачем лицензия?? У тебя эти компьютеры на предприятии? Если домашнии то никто не имеет право (вторжение на частную собственность) смотреть что в них. а без лицензии. Без проблем получаешь от касперского временный ключик на 30 дней. морозишь его. И у тебя вечный триал. Обновляться можно и ключик тебе выдал сам Касперский!
 
я постоянно использую варезные ключики, те который с лицензией на 1 комп сразу на 10-15 машин и проблем не бывает.

ну если вдруг заблокируют, отпишешь в касперский - скажешь случайно по сети кто-то ключ стырил без твоего ведома.
 
snai, Igor123
а вы не пробывали для разнообразия перед тем как писать ответ прочитать вопрос? попробуйте на следующий раз, может получиться написать что то умное.
kaspern
лицензия на KAV идет на 1 тачку, на второй ставить это нарушение лицензионного соглашения. личензия на KIS идет на 1 тачку номинально, но фактически касперский с января 2008 года дал добро (и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это есть) на то чтоб лицензия ставилась на 2 машины одновременно. При этом в пукнте "лицензия" в самом KIS так и написанно "коммерческая лицензия на 1 компьютер"
по поводу обновления второго компа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по поводу того что будет если заюзать насколько машин под 1 лицензией: если поймают - анулируют лицензию без возврата денег минимум, максимум суд и штраф. А так, я пробывал ради интереса на 3 тачки ставить с 1 ключа (вместо 2-х) и тачки при этом были в локалке. Закончилось это тем что когда тачки обноружили друг друга в сетевом окружении на той тачке которая сдалала это последней отрубился антивирус по причине проблем с лицензией. Но это так, баловство ))) Перезагрузи и отключение от локалки перед этим и все работало нормально. А потом и кей обновил на нормальный.
 
Получается можно хоть на сколько компов, только в сеть их не вытаскивать. топик можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху