Уникальность контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если для сателлитов то даже рерайит и синонимизация необязательна. Для среднечастотников по некоммерческим запросам делаю копипаст, добавляю ключивиков, корректирую теги и в 70% выходит в топ 10 без лишних трудов. Некоторые висят уже около года на первых местах. ни яндекс, ни гугл не банят. Так что уникальность это хорошо но не всегда обязательно. На высококонкурентных запросах возможно надо, но там я не работаю))
 
кто что скажет?
Низкий процент уникальности получается, зато читаемость более менее. Для сателлитов пойдет, а для основного сайта я бы его не использовал.
 
Уникализатор текстов on-line *** скрытое содержание *** кто что скажет?

Качественная уникализация, но даже для саттелитов не взял бы. Замена слов в целом очень читабильная, но меняет около 5% на косметических текстах... Не айс... На любителя сервис.
 
Прога для проверки контента на уникальность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отличная вещь!
Премного благодарен - даже не знал про существование таких программ.
Ещё бы AV при выходе не вываливалось :)

Но я советую юзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там какое-то странное ограничение на 10 тыс. символов...
 
Вот скажите - насколько неуникальным считает отрерайтенный контент Яша? Неуникальным, достаточным для бана или хотя бы для задержки в индексации?
Вот беру я новость, слегка отрерайтю и загоняю в ДЦ-файндер - нужно чтобы прога выдавал что контент уникален, и только после этого вешать на сайт? Или достаточно, как я читал на сёрче - подправить заголовок и пару первых слов? Допускаются совпадения?

Все зависит от тематики. По некоммерческим сайтам можно даже на копипасте в топе висеть, а коммерческие стараемся делать уник.
 
Все зависит от тематики. По некоммерческим сайтам можно даже на копипасте в топе висеть, а коммерческие стараемся делать уник.
Яша ввел параметр "коммерциализированность" сайта? :tcl: Когда? Как определяется, хотя бы в принципах?

Наиболее вероятно, что дозволенность неуника в топах зависит от количества дублированного контента в базе. Общий принцип: если контент с индексируемого сайта уже встречается но не часто, то наличие в индексе допустимо, а ранжирование будет зависеть от прочих факторов, но если это новый сайт с контентом, который есть уже в "стотыщь пяцотый" раз - то экономим ресурсы серверов, и в индекс вносить не будем!
 
Во сколько апов вылетает сайт/блог на копипасте? У меня висит уже более месца, а то и 2. :nezn:
 
У меня 80% копипаст вылетал за 2-3 месяца (примерно 3 апа).

Правда вылет подправлялся соусом из одного ip, одинаковых элементов к html коде, одинаковой структуре и одинаковых ссылок.
 
Вот скажите - насколько неуникальным считает отрерайтенный контент Яша? Неуникальным, достаточным для бана или хотя бы для задержки в индексации?
Вот беру я новость, слегка отрерайтю и загоняю в ДЦ-файндер - нужно чтобы прога выдавал что контент уникален, и только после этого вешать на сайт? Или достаточно, как я читал на сёрче - подправить заголовок и пару первых слов? Допускаются совпадения?

лучше проверяй advego, он подсвечивает не уникальные слова и предложения, заменяешь синонимами и получается уник 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху