Уникальность контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вот скажите - насколько неуникальным считает отрерайтенный контент Яша? Неуникальным, достаточным для бана или хотя бы для задержки в индексации?
Вот беру я новость, слегка отрерайтю и загоняю в ДЦ-файндер - нужно чтобы прога выдавал что контент уникален, и только после этого вешать на сайт? Или достаточно, как я читал на сёрче - подправить заголовок и пару первых слов? Допускаются совпадения?
 
В идеале, надо сделать так, что бы ДЦ-файндер показывал уникальность.
Способом с заменой двух трех слов я бы заниматься не стал.
 
  • Заблокирован
  • #3
Вот скажите - насколько неуникальным считает отрерайтенный контент Яша? Неуникальным, достаточным для бана или хотя бы для задержки в индексации?
Вот беру я новость, слегка отрерайтю и загоняю в ДЦ-файндер - нужно чтобы прога выдавал что контент уникален, и только после этого вешать на сайт? Или достаточно, как я читал на сёрче - подправить заголовок и пару первых слов? Допускаются совпадения?

Если в каждом предложении изменино 3-4 слова....
Проверяй текст несколькими предложениями!:read: И если будет уник, можешь вывешивать
 
  • Заблокирован
  • #4
Парой если не получается с заменой 3-4 слов, поможет перестановка предложений. Тоже помагает. Но это своместно с заменой уже слов.
 
Чтобы гарантированно не иметь проблем, рерайтить надо довольно-таки капитально. Спецпрограммы-рерайтеры в помощь. Если текста много - юзай синонимайзер+хороший, большой словарь.
 
Вот скажите - насколько неуникальным считает отрерайтенный контент Яша? Неуникальным, достаточным для бана или хотя бы для задержки в индексации?
Смотря для чего он вам нужен. Если для сателлитов, я бы сильно не заморачивался и делал бы синомайзером, просто потом прочитывал и подправлял стилистику. Если для полноценного проекта нужно делать рерайт. Причем рерайт не в виде перестановки слов и предложений а именно передача всех мыслей своими словами. Ну а от бана может и уник не спасти. У яши может быть что угодно. И можно очень долго ждать индексации даже сайта на уникальном контенте.
 
Что такое ДЦ-файндер?
Прога для проверки контента на уникальность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но я советую юзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принцип работы одинаков, только мне Advego Plagiatus больше нравится. И она вроде пошустрее будет.
 
Уникальности можно достичь разрывом шинглов тегом noindex, это делают некоторые программы. Можно обратить внимание на wordpress translator WPT, это если кто сателлитами занимается.
 
чтоб не создавать еще один топик.
встречный вопрос.
что есть уникальность?
"Саша гуляет с машей" / "Машей гуляет с Саша" / "Гуляет Саша с Машей" / "Саша с Машей гуляет " и. т.д. - будут считаться одинаковыми или нет? слова то теже самые

тоесть если рандомом пересортировать слова без их модификации получится уникальность? или надо всетаки делать синомизацию.
 
Бегло перечитал описалово wordpress translator WPT. Насколько я понял, это система автонаполнения контентом. Про синонимайзер ни слова не нашёл :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху