Подскажите как верно сделать "закрыть" баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kewl

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
248
Реакции
113
У меня достаточно больше кол-во сайтов, хочу чуток трафика посливать на свои же но "белые" сайты.

Господа гуру, подскажите, что нужно сделать? Думал о всплывающем баннере- закрыть и переход на сайт.

Как верно сие чудо сделать, и главное что бы не побанили, на многих ресурсах такое встречал.

Большое спасибо за помощь
 
сделай свой попандер небольшого размера да и все...либо возьми чужой и просто вставь туда свою ссылку...
 
сделай свой попандер небольшого размера да и все...либо возьми чужой и просто вставь туда свою ссылку...

это классно а пример? Просто сайты разные на разных джвижках, желательно что бы KIS не вырезал его и что бы он показывался
можно скрипт иил ява скрипт, флеш не подходит , и черевато ли такое?
 
поиск используй по форуму, есть гдето тема посвященная созданию попандеров, там расписаны проги и сервисы и что и как делать...
 
Для начала определитесь для чего это - если для перелива трафа, тогда ноуиндекс, рел=ноуфолов подойдут. А если хотите поднять позиции с сайтам - тогда еще раз подумайте стоит ли это делать. Очень спорный вопрос и я бы не стал линковать свои сайты между собой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху