Http(s) и Socks5 прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ром4ик

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
5
Добрый день!
Для тех, кто интересуется вопросами безопасности и анонимности в Интернете, предлагаю
использовать качественные HTTP и SOCKS5 прокси.
Достоинства сервиса:

-> Возможность выбора прокси-сервера с IP-адресом конкретной страны, региона или города.
-> Высокая анонимность: эти прокси НЕ ведут логов и НИГДЕ не показывают Ваш настоящий IP адрес.
-> Хорошее качество по очень доступной цене.
-> Автоматическая оплата через WebMoney и E-Gold. Принимаем также платежи в системах AlterGold и Liberty Reserve.

Подробности на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хы, не место рекламировать сомнительный сайт с сомнительными проксями на этом форуме... Вам прямиком на хакерские форумы.
 
кому нужна и так Могу вылжыть US IP:port (1500 штук тока us) Если что могу выложить весь мир
 

Вложения

  • Free Proxy Lists.txt
    21,2 KB · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: Asin
А как бы получать такое счастье, периодически свежее? и весь мир :) ?

Вообще тут надо понимать для чего прокси нжны, затраты могут быть разные .. чтобы иметь хорошие прокси нужно толи покупать аакаунт на сервисе с постоянно обновляющимся листом проксей, толи держать свою систему;)
 
  • Нравится
Реакции: GrG
Вообще тут надо понимать для чего прокси нжны, затраты могут быть разные .. чтобы иметь хорошие прокси нужно толи покупать аакаунт на сервисе с постоянно обновляющимся листом проксей, толи держать свою систему;)

А можно как-то поподробнее, каким образом можно держать свою систему? :)
 
А можно как-то поподробнее, каким образом можно держать свою систему? :)
устанавливаешь на своей сервер что-то вроде скрипта ProxyCheker и имеешь всегда свежие и проверенные прокси - такая вот система
 
снчала надо собрать адреса для чека.
из паблик-прог,позволяющих этоделать, единственная, которую я знаю, это Forum Proxy Leecher
так же можно самому написать, с добавлением необходимого функционала, но это если руки позволяют.
после того, как он отработает у вас будет файл с кучей адресов
надо удалить дубли, и проверить получившиеся адреса.
с удалением дублей отлично справляется Bleach идущий в поставке с FPL
с чекингом небольших списков он также справляется.
если его качество вас не удовлетворяет, используйте Charon
это, ИМХО лучший.Единственный минус:при большом количестве проксяков и потоков уходит в глубокий вис, и собственно говоря может нифига не проверит в связи с этим
Если мало проксяков, расширяем лич-листы для FPL-а
лично я посленебольшого лазания по наледу и паблику, составил лист, который дает мне порядк 400к уников.правда FPL падает с завидной регулярностью, при попытке парсинга))
кстати, сразу скажу, что 400к ни один из десктопных чекеров, известных мне не выдерживает.
именно поэтому для предпроверки этого большого списка мною был написан свой чекер на PHP многопоточный.
реально держит 100 потоков.
может и 1000, но при этом начинает жутко тормозить judge-сайт, и толку от него ноль становится.
проц грузит в среднем на 5%,опреативы жрет стабильно порадка 90 метров
в общем, хорошая вещь для такого пречека.
PS весь софт упоминаемый в этом посте отлично находится как на форуме, так и на просторах интернета
PPS не успел.хотя, полагаю мой пост менее полезным от этого не становится ;)
 
на паблик-сервисах, они как правило тупо тырятся тем же FPL-ем с других паблик сервисов.
на тех, уже с третьих.
в вершине этой пищевой цепочки стоят люди, которые находят прокси, сканирую диапазоны, на наличие проксяков на определенных портах.
из таких прокси-сканеров, вроде хвалят Angry Scaner
точно не знаю, а сам не пользуюсь.
при таком подходе, полученных прокси будет меньше, но они будут качественнее.
это при условии фильтрации паблик-проксь
но, заниматся этим надо осторожно, бо просканируеш не тот диапазон, и можеш поймать абузу на провайдера.
 
  • Нравится
Реакции: GrG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху