[Услуги] Акция! Бесплатный прогон по соц. закладкам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyWanderer

Гуру форума
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
95
Бесплатный прогон по 60 соц. закладкам в кратчайшие строки :ay:

С удовольствием прогоню по закладкам бесплатно каждому желающему один сайт за отзыв.

Кому надо прогнать больше сайтов или много отдельных страниц, например для продвижения по нч, ГС или еще чего, тоже прогоню по самым-самым(!) низким ценам:read:.

Есть более 400 аккаунтов в 60 закладках! Потестил, в среднем регистрирует в ~45 закладках, ~350 аккаунтах

Шлите в ПМ:

1. URL
2. Заголовок
3. Описание
4. Теги (через запятую)

После прогона высылаю в ПМ отчет

Буду рад с Вами сотрудничать!
 
данные отправил в личку.
 
ОТправил в личку ))
 
Заказал у ТС прогон. Выполнил все очень быстро и качественно
Сервисов: 44
Аккаунтов: 404
Прогоном доволен .Советую!
 
ТС выполнил быстро :)

Сервисов: 42
Аккаунтов: 363

Основной тиц сервисов 0. Взял пару случайных сервисов и на обоих нашел закладки.

p.s. Гугль уже нашел часть закладок.
 
Заказал у ТС прогон.
Уже выполненно
Сервисов: 41
Аккаунтов: 362
Рекомендую!
 
После прогона получил отчет.
42 сервиса
391 аккаунт
Выборочно проверил, прогоняемый ресурс присутствует.
Сервисы в большинстве забугорные, расстроило, что нет основных наших.
Немного расстроила невнимательность к отправленному проекту.
Пункты 3 и 4 были соединены в единое целое во время прогона, в результате чего описания попали в ключевые слова и получилась ерунда. т.е. автор просто на автомате все делает, даже краем глаза не пытаясь вникнуть в проект и результат.

Впринципе учитывая, что это акция, то оценка 9 из 10и.
 
извините, товарищ itpeople, что так получилось. Вы бы еще пробелы все поубирали в своей форме, которую отправили, то я бы вообще не знал, что делать с тем набором символов.

Нужно хотябы цыферки 1,2,3... ставить или подписывать "заголовок", "тэги"... или уже на крайняк ентером разделять строчки между категориями. Я же не телепат, не сижу целый день дома и не жду писем, чтобы над ними сидеть по пол часа над каждым, разбирать, что где. Мне даже нету времени себе проганять лишний раз.
 
Нормально! Рекомендую.
43 сервиса. 396 аккаунтов. Все хорошо выполнено. :)
 
Нужно хотябы цыферки 1,2,3... ставить или подписывать "заголовок", "тэги"... или уже на крайняк ентером разделять строчки между категориями. Я же не телепат, не сижу целый день дома и не жду писем, чтобы над ними сидеть по пол часа над каждым, разбирать, что где. Мне даже нету времени себе проганять лишний раз.
Никаких претензий нету, это было просто пожелание, я хотел облегчить вам работу, не добавляя циферки, а получилось как всегда :). Кстати строчки разделены ентером, вы же не добавили названия сайта в ключевики.
 
Супер! Рекомендую.
44 сервиса. 399 аккаунтов. Все хорошо выполнено. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху