Все что знал-сделал.Что еще сделать для раскрутки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Garik666, с блогами и гостевухами сейчас я был бы предельно осторожен можно угодить под фильтр у яши(!), главное правило - можно в меру для лучшей индексации, это моё субъективное мнение
 
Сделать закрытую сетку сателитов и перелинковать.

А в проектах не должно возникать такого чуства.
Парсите ключевики выбирайте не конкурентные запросы и пишите материал. Будет больше трафика будет больше естественных ссылок, а следовательно вам нужно будет только поддерживать проект в порядке и он сам будет раскручиваться.
 
Создай группу в социалках. В зависимости от темы, может быть неплохой прирост траффика и рост "человеческих" ссылок.
 
Напиши "книжку" и разлей по варезникам ;)
 
А реклама на яндекс директе может подбавить тиц и пр?
 
Считаю что наиболее современный способ - продвижение статьями! проплачиваются раз и навсегда и есть возможность размещать несколько ключевиков. и еще много плюсов.
 
Если тока 2 сайта делаешь - значит ресурсы хорошие.
Попробуй какой нибуть интересный материал разместить на прокаченных тематических ресурсах, естественно со ссылкой на тебя.
Если ручками и головой поработать - можно и бесплатно свои статьи на хороших ресурсах разместить, правда не много.
 
Про дигг почитай, сам пока не пробовал, но достаточно интересно
 
как уже писали, прогони по соц. закладкам а дальше продвигай статьями, согласен, что долго и тяжело - зато эффективно.
если не хочется платить за размещение статей, то напиши статью сам, размножь ее, и AllSubmiter тебе в помощь, регистрируй в каталогах статей.
Базы здесь на форуме в соответствующем разделе найдешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху