Помощь Случайные катринки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
Добрый день всем.

Есть сайт на joomla 1.5.9:



Хочу в правом столбике поставить галерею чтоб выводились к примеру 20 случайных картинок из определенной папки, чтоб можно было задавать их размер, задавать кол-во картинок. Есть в природе такой модуль?:bc:
 
Был в свое время модуль mod_piks. Он как раз отображал случайную картинку (от 1-ой до 5-и сразу; новая картинка при каждой перезагрузке страницы, либо реже - в зависимости от настроек) из указанной ему директории + на выводимую картинку можно было прицепить ссылку...

...К сожалению, не могу сказать о том, поддерживает ли он ветку 1.5 и ведется ли его разработка/поддержка вообще сейчас (сайт автора недоступен: "Perigoso will be back soon!").
:nezn:
 
Пересмотрел все, но так и не нашел что нужно, они все отображают одну картинку и она меняется в онлайне. А мне хотелось бы чтоб в столбик отображалось картинок 20 к примеру, может и больше. А обновляются они могут только при обновлении страницы.
 
А, теперь понял. Ну тогда вам нужна галерея какая-нибудь.
Вот две неплохих, гляньте демо:
 
По-моему, нужен модуль mod ja highslide, но я никак его не могу осилить. Может кто поможет? как установить, какие скрытые хитрости.
 
Поставил "morfeoshow", но никак не вкурю как разместить эту галерею на главной не вместо контента а слева или справа (где находятся меню и другие модули:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху