Ищу инвестора ~600$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yudzhin

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
72
Реакции
10
Есть идея проекта,нашел того кто сделает ПО за 500$.Аналогов в инете нет пока вроде.Кто заитересован пишите в ПМ. Сразу скажу что халявщикам идею не скажу.Только тем кто платёжеспособен, платёжеспособность буду проверять при помощи перевода с кодом протекции

Добавлено через 16 минут
модераторов прошу прошения но подходящей темы ненашел написал сюда
 
  • Заблокирован
  • #2
Проект опубликуйте для всех пожалуйста. Таким образом вы ускорете поиск кредитодателей.
 
для поисков инвестора нужна более развернутая инфа,
если софт стоит 500уе зачем тогда 600? - нужен бизнес план!
что за софт, какая направленность,тематика?
а так смахивает на Тема для Флуда!
 
всегда улыбали подобные сообщения, типа "аналогов в инете пока нет. дайте денег. подробнее только для тех кто даст денег".
если у вас на самом деле идея "аналогов которой пока нет" почему вы не вложите свои деньги?
если у вас на собственную уникальную идею нет 500 долларов о чём можно вообще дальше говорить? идите работать блин...
 
Сразу скажу что халявщикам идею не скажу.Только тем кто платёжеспособен, платёжеспособность буду проверять при помощи перевода с кодом протекции

Хватит флудить! Не нравится, проходим мимо... :mad:
Если тс, не хочет спалить идею, это его право...
 
Сумма небольшая, можно пробить через родных\друзей, не проблема взять кредит в банке.... а так ... Уточни хотя бы сроки разработки ПО, запуска проекта в целом, потребуется ли дофинансирвоание и в каком обьеме...
 
Что за проект? Время окупаемости? Доля инвестора в проекте? Гарантии? Или Вам нужен просто кредит под небольшой % ?)
 
варианты получения денег на начальном этапе:
1. кредит webmoney
2. кредит в банке
3. долг у родственников/друзей
4. заработать путём подработки

бизнес план не помешает для проекта
 
ТС Напишите бональные, но не маловажные, условия вложения капитала. Риски, доли, окупаемость. Готов проинвестировать при гарантиях. Вы должны зацепить чем то инвестора. Любой может сказать дайте мне денег, у меня супер идея. Этого явно не достаточно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху