Дизайн и юзабилити интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Псевдоним

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
300
Реакции
68
Может кто-то из вас знает какой-нибудь интернет-магазин с красивым дизайном и/или лучшим юзабилити?

Много пересмотрел сайтов, но в основном все они настолько грустные, что прямо сердце кровью обливается…
 
  • Заблокирован
  • #2
Конечно стандартные шаблоны никакие. Так их меня можно, если вы не знали. И тут уже усё от вас зависит.
 
Конечно стандартные шаблоны никакие. Так их меня можно, если вы не знали. И тут уже усё от вас зависит.

Вы меня не правильно поняли. Стандартный шаблоны тут не при чём.
Я занимаюсь дизайном и мне интересно смотреть на сайты, особенно на те сайты, где при их разработке думали головой, а не другим, противоположным местом.
 
Я считаю, что юзабилит достигается только самим собой. СТавишь себя на место пользователя и вперед. Достаточно излазить топ интернет магазов и воплотить все в своем.

А насчет дизайна - это уже к дизайнерам притензии. :smmne:
 
Достаточно излазить топ интернет магазов и воплотить все в своем.

Я хочу излазить все интересные сайты, но не нахожу таких. Поэтому и решил создать эту тему.
 
Ну может быть вы ищите что-то супер супер, но такого мало. Ну вот например сайт bestwater.ru - хороший пример для начала.

Я когда тз писал к магазу, от него начал отталкиваться.
 
а я считаю что дизайн магазина должен быть строгим, не ярким, т.к яркие цвета отвлекают...
 
а я считаю что дизайн магазина должен быть строгим, не ярким, т.к яркие цвета отвлекают...

Я указал, как пример не чего-то стоящего по юзабилити в отличие от какшных шопскриптов =)
 
Ну может быть вы ищите что-то супер супер, но такого мало. Ну вот например сайт bestwater.ru - хороший пример для начала.

Я когда тз писал к магазу, от него начал отталкиваться.

Как-то он мне не очень понравился.
Посмотри вот этот:

Лучшего и более качественного подхода пока не видел. Тем более, это очевидно, ведь известно кто занимался его разработкой :)
 
Как-то он мне не очень понравился.
Посмотри вот этот:
*** скрытое содержание ***
Лучшего и более качественного подхода пока не видел. Тем более, это очевидно, ведь известно кто занимался его разработкой :)

Дизайн у него, честно говоря, жуткий, но юзабилити неплохой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху