[Помощь] ВЗЛОМ ФОРУМА, Срочно нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня сегодня ломанули 2.3.4

пользователь получил доступ к админскому профилю, изменил ник и начал творить всяко

сегодня буду апиться на последнюю версию
 
а у меня сегодня ломанули 2.3.4

пользователь получил доступ к админскому профилю, изменил ник и начал творить всяко

сегодня буду апиться на последнюю версию

О чем и веду речь, дело не в версии, а в количестве дырок, старые закрывают, а новые появляются. :confused:
 
О чем и веду речь, дело не в версии, а в количестве дырок, старые закрывают, а новые появляются. :confused:
Тебя не взломали бы (по крайней мере этим заезженным багом), если бы ты использовал последнию версию или установил все хотфиксы, опубликованные на ibresource.ru, для IPB 2.1.7.
 
Да я вроде бы ставил хотфиксы для 2.1.*, а этот, видимо пропустил. :nezn:
 
TIERFOREVER, и так мое предложение о защите твоего форума от этого експлоита.
Просто при установке измени префикс: из старндартного "ibf_" примером на такой: "ybgnf_"
:D вот и всё думаю поможет!
 
TIERFOREVER, и так мое предложение о защите твоего форума от этого експлоита.
Просто при установке измени префикс: из старндартного "ibf_" примером на такой: "ybgnf_"
:D вот и всё думаю поможет!

Гм, ну думаю сейчас при изменении префикса могут быть траблы какие-нибудь. Хотя можно попробовать.
 
TIERFOREVER, и так мое предложение о защите твоего форума от этого експлоита.
Просто при установке измени префикс: из старндартного "ibf_" примером на такой: "ybgnf_"
:D вот и всё думаю поможет!
Ну так префикс можно узнать с помощью этого же эксплоита, если не закрыт баг))
 
Ну так префикс можно узнать с помощью этого же эксплоита, если не закрыт баг))

Так точно.) Дырку закрыл, но префикс менять не стал. Кто очень захочет, наверное, сломает.
 
Префиксом такую проблему не решить точно!

Гм, ну думаю сейчас при изменении префикса могут быть траблы какие-нибудь. Хотя можно попробовать.
Траблов не будет если в конфиге тоже поменять префикс.

denfer, вообще то префикс узнать труда не составит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху