Получение банковской карточки без хозяина паспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HalliK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
120
Реакции
169
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обрисую ситуацию - есть паспорт на руках, но самого хозяина документа рядом нет, каким образом возможно получение банковской карточки без физического присутствия обладателя паспорта? Возможен ли заказ через интернет или подобные схемы, чтобы в дальнейшем не приходилось все таки привлекать хояина паспорта? Заранее спасибо отписавшимся!
 
Мда это криминал.... вы хотите открыть счёт в банке получается без ведома хозяина.Это вряд ли возможно.Единственное что впопыхах его можно в залог чего нибудь всучить
 
Единственное что впопыхах его можно в залог чего нибудь всучить
Непонятно что вы имеете ввиду...

p.s. хозяин паспорта оставил свой документ в залог мне, но его давненько нет, а мне нужна левая карточка

 
1. Сначала надо пробить паспорт по базе утерянных :)
2. Если даже заполнять через интернет и получать почтой, надо активировать в отделении банка такие карты.
 
Взять кредит на что-нибудь. А карточку я когда заказывал через интернет, всё-равно получать в банке тому, кто заказывал.
 
Visa Virtual позволяет что-либо приобрести только в интернете. Ни в банкомате денег снять, ни в магазине ей не рассчитаться.
 
Посмотри в этой ветке кто-то предлагал делать визы виртуал без участия личного, к то му же не местные, а европейские :)
 
Это криминал, может попахивать статьей за подделку документов.
Есть вариант, что не "отличат" оригинал от фотографии в паспорте знакомые сотрудники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху