Epassporte - козлы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Epass нормально работает, регулярно через них деньги вывожу.
 
  • Заблокирован
  • #23
Лично у меня не было проблем с епассом. По моему достаточно серьезная контора, чтобы кидать кого-то
 
У меня пока проблем не было.
 
Epassporte - козлы!!!
Это однозначно!

Открыл акк там , залил бабло и вот надумал заказать Visa Electron.

Заказал - обещали прислать максимум через 14 дней - прислали через 2 месяца. Кстати писал в тех поддержку - ждал ответа 2 недели.

Ну наконецто дождался визы, теперь та оказалось что визу не один банкомат не принимает. Написал в тех поддержку :)

Прошло 2.5 месяца - ответа все еще нет :)

Мне кажеться что они просто кидалы!

Epassporte - нормално работает, я у них уже год и все как часики и карту везде принимают.
 
К епассу у меня с самого начало моей работы в сети было почему-то больше доверия чем к фету и как выяснилось не прогадал =)
 
Да раньше епасс вообще поклал на клиентов, много нехороших слов и историй вычитал о них на крутопе и мастер-х.
Сейчас они вроде за ум взялись, новые методы защиты аккаунта придумали - зашевелились как начали бабло у них воровать:D

А по поводу моего первого сообщения по поводу что они не отвечают на мои письма - я пару месяцев назад заметил что моих запросов вообще нет в истории переписки :D
 
нормальная контора работаю с ними больше 5 лет
 
Epassporte - козлы!!!
Это однозначно!

Открыл акк там , залил бабло и вот надумал заказать Visa Electron.

Заказал - обещали прислать максимум через 14 дней - прислали через 2 месяца. Кстати писал в тех поддержку - ждал ответа 2 недели.

Ну наконецто дождался визы, теперь та оказалось что визу не один банкомат не принимает. Написал в тех поддержку :)

Прошло 2.5 месяца - ответа все еще нет :)

Мне кажеться что они просто кидалы!

два года работаю, никаких проблем с ними не было
 
Странно, получаеться они игнорировали только меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху