• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь модуль SeoPro 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может быть не так то, что модуль Вы не покупали...
А тупо юзаете то, что ушло в паблик....

И из за таких как Вы, люди купившие данный мод, потеряли возможность обновлений...:tcl:


Сорри за оффтоп... вынудили)

К сожалению так... Юзаю то, что ушло в паблик. Ушло не от меня и не из-за меня, и никого я ни к чему не принуждал. Так что, к отсутствию обновлений, к сожалению, непричастен. У нас и винда пока еще продается намного дешевле отпускной цены, а ДЛЕ, что, все лицензию юзают?, и ресурс наш... сами знаете какой, так что, нечего на зеркало пенять.
А проблема осталась. У партнеров не отображаются иконки счетчиков. ССылка есть, а картинки нет... Пробовал менять права на файлы - не помогает. У других все работает, да и у меня мод пашет, как часики, только вот счетчики не отображаются... Мож с хостингом что:-(?

Кстати, подметил, что не отображались и файлики флагов с геолокатора. Может, эти ошибки как-то связаны?
 
Скорее всего из-за хостинга, библиотека GD какой версии у вас стоит ? Попробуйте на локалхосте поставить последнюю версию appserv и попробовать!

 
А может быть не так то, что модуль Вы не покупали...
А тупо юзаете то, что ушло в паблик....

И из за таких как Вы, люди купившие данный мод, потеряли возможность обновлений...:tcl:


Сорри за оффтоп... вынудили)

да, из за таких как ты, у тебя на сайте выложена сборка dle с этим модулем.
 
to other первый пост хоть кто-то читал ? я просил модуль измерения скорости, такой как в модуле СЕО 2, в итоге куча комментов не в тему ...

Burunduk1982 спасибо, я исходник уже этот встречал.

Спасибо всем, кто отозвался. Вопрос решен. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху