• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь модуль SeoPro 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon425

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
472
Реакции
120
Всем привет. В модуле СеоПро 2 есть тест скорости соединения с указанным сайтом. Может кто видел в отдельности этот скрипт, как такое реализовать на ДЛЕ ?

P.S. имеется ввиду реализация отдельно как модуль ДЛЕ.

Нашёл тут на форуме одну реализация ЯваСкриптом, но это полная лажа.
 
Так возьми этот скрипт из самого модуля СЕО ПРО да и всё. Не забудь стянуть из шаблона нужную .tpl кажется speedtest.tpl и speed_result.tpl
 
там много лишних файлов, куча файлов подгружается, админка, tpl, ajax - это всё лишнее, мне нужен корректно работающий PHP-код.
 
народ, а может кто нить сказать почему этот срипт здесь запрещен к публикованию, кто кговорил шо запрещено правилами раздела, но прочитав правила не нашел!!! Есть у кого нить данный мод???
 
Есть договоренность с автором, по крайней мере была, что не будет модуля тут.
 
Не отображаются счетчики

Качаемо модуля SEO Pro. У меня не отображаются счетчики (DLE 7 5) что я мог сделать не так? Устанавливал все по схеме. Что может быть не так?
 
Качаемо модуля SEO Pro. У меня не отображаются счетчики (DLE 7 5) что я мог сделать не так? Устанавливал все по схеме. Что может быть не так?
Проверь CHMOD на папку с модулем в твоём шаблоне, поставь 777 и желательно перезалей все картинки счётчиков заново.
 
прочитв полное описание модуля, что он делает и так далее, пришел к выводу, что это все мега чушь. хачем захломлять базу и свой сайт всем этим мусором.
я сам работал в сео примерно год в офисе. каждый день. так вот, пришел к выводу, что все СЕО и что с ним связано - полная брехня. если у вас бдует нормальный контент и интересная идея - никакой раскрутки "черной" и никаких СЕО типа инструментов вам не нужно будет. не захломляйте себе голову господа.
 
Всем привет. В модуле СеоПро 2 есть тест скорости соединения с указанным сайтом. Может кто видел в отдельности этот скрипт, как такое реализовать на ДЛЕ ?
есть модуль такой под Slaed, попробуй переделать под ДЛЕ
Посмотреть вложение Speed_internet_for_SLAED.zip

прочитв полное описание модуля, что он делает и так далее, пришел к выводу, что это все мега чушь. хачем захломлять базу и свой сайт всем этим мусором.
я сам работал в сео примерно год в офисе. каждый день. так вот, пришел к выводу, что все СЕО и что с ним связано - полная брехня. если у вас бдует нормальный контент и интересная идея - никакой раскрутки "черной" и никаких СЕО типа инструментов вам не нужно будет. не захломляйте себе голову господа.

Наверное вы не совсем представляете для чего нужен этот модуль? Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО описание еще раз.

P.S. хреново значит вы работали в SEO и видимо без успехов, раз ушли из SEO. Контент конечно очень важный элемент в оптимизации сайта под SE, но одного его явно не достаточно, даже в огромном кол-ве (если говорить о высококонкурентных словах). Вообще зачем вы тут отписались по поводу этого модуля, если вас СЕО не интересует? Не захломляйте тему!
 
Качаемо модуля SEO Pro. У меня не отображаются счетчики (DLE 7 5) что я мог сделать не так? Устанавливал все по схеме. Что может быть не так?

А может быть не так то, что модуль Вы не покупали...
А тупо юзаете то, что ушло в паблик....

И из за таких как Вы, люди купившие данный мод, потеряли возможность обновлений...:tcl:


Сорри за оффтоп... вынудили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху