Как быть новичку (0 сообщений)? - Ничего не скачать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Interadicable

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
76
Реакции
5
уважаемые форумчане, мне определенно понравился этот форум, хотя бы потому что на нем можно скачать скрипты для меня нужные. Но доступ к ним у меня закрыт, потому что для просмотра некоторых надо иметь >50 сообщений на форуме!

Я не флудер и не хотел чтобы это звучало громко, но как мне "нюбу на вашем форуме" быть?
 
Логика такая - надо приносить пользу пользователям :)
Или делиться свои материалом, тогда и посты появятся.
 
уважаемые форумчане, мне определенно понравился этот форум, хотя бы потому что на нем можно скачать скрипты для меня нужные. Но доступ к ним у меня закрыт, потому что для просмотра некоторых надо иметь >50 сообщений на форуме!

Я не флудер и не хотел чтобы это звучало громко, но как мне "нюбу на вашем форуме" быть?
Вам этого не понять.
ФОРУМ - НЕ ФАЙЛООБМЕННИК, А МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
 
Отвечать на вопроссы пользователей и со временем будет все доступно :)
 
я лишь могу посоветовать стать новичком с 2мя сообщениями :D А вообще тут какой принцип ведь: хоче что то получить, дай и помоги и остальным. ;)
 
А вообще тут какой принцип ведь: хоче что то получить, дай и помоги и остальным. ;)
Это то понятно... но форум живет уже приличное время и материала и так тут горы... но многое закрыто...
И хошь не хошь становишься флудером или создаешь те же темы и ждешь модера))))
 
Как вариант попросить ссылку у модератора:thenks:
 
ну так попроси, провериш )))
 
Как вариант попросить ссылку у модератора:thenks:

Это самый верный вариант здесь что-то скачать!
Модеры любят давать ссылки из под хайда
Находим любого модера и просим.
:D
А если серьёздно - тут у одного модера подпись - "Забудь про посты, просто общайся" - полностью согласен с этим. И тебе советую.
 
Учавствовать в свежих дискуссиях! Т.к. если взять любую ветку со старта, то кроме хайдов там читать нечего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху