Статистика и Backup под 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emone

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
133
Реакции
51
Привет! помогите найти:
1. Комопнет статситики входов и хитов на сайте чтобы можно было анализирвоать только через админ панель. Пользователям с фронта непоказивать.
2. Компонент Бекапов только базы Mysql чтобы отсылало на почту, или делало в заданое время автоматом. ибо с cronJobs я не могу роздуплитса :( нужно чет проще.
 
2. Компонент Бекапов только базы Mysql чтобы отсылало на почту, или делало в заданое время автоматом. ибо с cronJobs я не могу роздуплитса нужно чет проще.
Не было времени и желания искать/устанавливать компонент. Для себя решил задачку таким образом:
Скачал скриптег с
добавил задание в напоминалку и, пока проблемм не возникало ;)
 
та это святое :) но вот подсказал бы ище как бы его заставить автоматически бекить .. цены б ему не было!
Вопрос статистики ищо актуален ;)
 
По статистике я думаю подойдет
Stalytics2 - система расширенной статистики для Joomla 1.0.* и 1.5.*
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То же самое, если не качается:

Офф. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2. Компонент Бекапов только базы Mysql чтобы отсылало на почту, или делало в заданое время автоматом. ибо с cronJobs я не могу роздуплитса нужно чет проще.
Протестировал на v.1.5.9 и 1.5.8- все норм, бекапы приходят. Восстанавливать базы не пробовал, пробуйте сами.
После установки плагина остается только включить его и вбить в соответствующее поле мыло для приема бекапа.
-Автоматическое резервное копирование баз данных MySQL отправлено по электронной почте одному или нескольким адресатам;
-Запланированные интервалы: Сколько дней и сколько раз в день;
-Нет необходимости в стороне сервера конфигурации через CRON или запланированных задач;
-GZIP файл с дополнительной защитой паролем;
-MySQL совместимо дамп базы данных для быстрого восстановления через PhpMyAdmin импорта функции;
-Простая установка, 30 секунд или меньше, для настройки;
-С открытым исходным кодом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху