Ключевик - около анкорный текст. Влияние?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше с околоссылочным текстом так, как он буедет использоваться даже в качестве разделителя ссылок. На сапе если кидают все ссылки в кучу без разделителей все сливается и я не думаю что яндексу это нравится. Околоссылочный текст придает ссылке более естеснвенный вид.
 
хотелось бы помимо ТИЦа получить и приличное продвижение по запросам, если тематика очень узкая, стот ли около ссылочный текст делать обязательно тематическим? может у кого есть каике то полезные статьи по данному поводу, то плиз в студию...
 
Околоссылочный текст + слово/слова для "разбавления" анкора предают уникальность. Конечно из тематического контента ссылка выглядит естественнее для поисковика.
 
тогда вопрос по склейке, если у меня продвигаемое "обои" и анкором у меня куча разных свойст этих "обой" или анкоры тоже должны быть все разные? чтобы не было склейки
 
Лучше уж два ключевика одной тематики под одну ссылку пихнуть чем околотематические неиндексируемый ставить текст.
 
такой вид повышает вероятность что О примет такую ссылку. вот и ещё на серче шёл слух что околоссылочное рулит. но редко и не всегда.
 
"но редко и не всегда" - это тоже самое что ХЗ, т.е. не доказуемо, и есть только мысли по этому поводу.

Вм принимает ссылки и без околоссылочного текста, главное чтобы анкор был читаемым и акцептор не дорвей и ГС.

По теме: Все равно есть текст или нет
 
*** скрытое содержание ***

это все равно что сказать что у яши нет мощностей определять пизженный текст или нет, или все равно что говорить что нет мощностей что бы определять ставить под фильтр или нет, или определять тематику - всё это присутствует, и мощностей это требует гораздо больше чем учитывание околоссылочного :read:

по поводу фильтрации - согласен, это нужно делать, благо возможности по автоматизации этих процессов сейчас присутствует в сети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху