Ключевик - около анкорный текст. Влияние?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем saidxxx, 23 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    Есть ли влияние на выдачу подобной конструкции

ключевик блабла бла #ключевик# бла бла

Часто вижу на своих донорах...

2. eXistanze

eXistanze Создатель

Регистр.:
    2 сен 2006
    Симпатии:
    3
    Чисто логически. Ссылка из статьи лучше, чем просто ссылка, так как она в тематическом контексте. Окружая ссылку текстом мы создаем "тематический фон". Следовательно, так лучше.

3. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    какой же тематический фон, если ссылка будет на сайт о музыке с сайта о кроликах, сколько не пиши около анкора Боб Марли - музыкально-тематическим сайт о кроликах не станет.
    И вроде еще никто не доказал, что тематика для страницы, а не для сайта.
    Разницы никакой нету - хоть без околоссылочного - если ссылка работает, то работает одинаково.
    На донорах это такие анкоры делает сеопульт, а ля - ключевик -#ключевик# - #ключевик#

4. yuravolovod

yuravolovod

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    7
    я думаю влияет, правда не потому что ссылка обременена этими словами, а потому что они есть на сайте. А лучше нормальный текст сразу в анкор заносить

5. Павел

Павел Создатель

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    12
    Все люди которые профессионально занимаются продвижением сайтов говорят что разницы для поисковиков нет, а статьи хороши лишь для привлечения непосредственно тематического трафика.

6. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Для сбора тематического траффика, а также возможного повышения ТИЦ размещение подобных ссылок на сайтах той же тематики будет полезно. На АП влияет относительно.

7. Павел

Павел Создатель

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    12
    Тиц растёт и от кучи ***но ссылок, поэтому влияния ссылок из статей на тиц практически тоже, а если взять во внимание ценовую разницу, то обычная ссылка гораздо выгодней.(не брать во внимание имиджевое размещение статей.)

8. Sparky

Sparky Писатель

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Для нужного вами тИЦ, я думаю нету особой разницы. А вот для продвижение по опредленным ключевикам уже другое дело.

9. Павел

Павел Создатель

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    12
    Я не говорил что мне нужен тиц! Но разницы действительно практически нет.
    А по поводу ключевиков, всё зависит от самих ключевиков если не коммерческиее то можно и 100 тысячник поднятьговно ссылкамими, а вот если ключевикоммерческийий, то лучше конечно выбирать доноров как под ссылки так и под статьи.

10. x2thaz

x2thaz Писатель

Регистр.:
    7 апр 2008
    Симпатии:
    0
    такие ссылки частенько создает сеопульт. смысла особого нет. типа добавляет релевантного ссылке текста на страницу.

Статус темы:
Закрыта.