Ключевик - около анкорный текст. Влияние?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Есть ли влияние на выдачу подобной конструкции

ключевик блабла бла #ключевик# бла бла


Часто вижу на своих донорах...
 
Чисто логически. Ссылка из статьи лучше, чем просто ссылка, так как она в тематическом контексте. Окружая ссылку текстом мы создаем "тематический фон". Следовательно, так лучше.
 
  • Заблокирован
  • #3
какой же тематический фон, если ссылка будет на сайт о музыке с сайта о кроликах, сколько не пиши около анкора Боб Марли - музыкально-тематическим сайт о кроликах не станет.
И вроде еще никто не доказал, что тематика для страницы, а не для сайта.
Разницы никакой нету - хоть без околоссылочного - если ссылка работает, то работает одинаково.
На донорах это такие анкоры делает сеопульт, а ля - ключевик -#ключевик# - #ключевик#
 
Есть ли влияние на выдачу подобной конструкции

ключевик блабла бла #ключевик# бла бла


Часто вижу на своих донорах...

я думаю влияет, правда не потому что ссылка обременена этими словами, а потому что они есть на сайте. А лучше нормальный текст сразу в анкор заносить
 
Все люди которые профессионально занимаются продвижением сайтов говорят что разницы для поисковиков нет, а статьи хороши лишь для привлечения непосредственно тематического трафика.
 
Для сбора тематического траффика, а также возможного повышения ТИЦ размещение подобных ссылок на сайтах той же тематики будет полезно. На АП влияет относительно.
 
а также возможного повышения ТИЦ размещение подобных ссылок на сайтах той же тематики будет полезно.

Тиц растёт и от кучи ***но ссылок, поэтому влияния ссылок из статей на тиц практически тоже, а если взять во внимание ценовую разницу, то обычная ссылка гораздо выгодней.(не брать во внимание имиджевое размещение статей.)
 
Для нужного вами тИЦ, я думаю нету особой разницы. А вот для продвижение по опредленным ключевикам уже другое дело.
 
Для нужного вами тИЦ, я думаю нету особой разницы. А вот для продвижение по опредленным ключевикам уже другое дело.

Я не говорил что мне нужен тиц! Но разницы действительно практически нет.
А по поводу ключевиков, всё зависит от самих ключевиков если не коммерческиее то можно и 100 тысячник поднятьговно ссылкамими, а вот если ключевикоммерческийий, то лучше конечно выбирать доноров как под ссылки так и под статьи.
 
Есть ли влияние на выдачу подобной конструкции

ключевик блабла бла #ключевик# бла бла


Часто вижу на своих донорах...

такие ссылки частенько создает сеопульт. смысла особого нет. типа добавляет релевантного ссылке текста на страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху