[Ищу] Плагин антиспама и флуда

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Limmer, 23 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    Кто знает есть плагины антиспама и флуда, чтобы блокировать атаки специальных спамерских и флудерских программ на сайт, можно на автомате блокировать айпи с которого производится спам, очень надо!

2. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    А что мешает поставить: каптчу + akismet + wp-ban + parasite eliminator

3. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    это все стоит, но от флуда не помогает, если юзер юзает прогу типа флудерского эксплоита, пробивая капчи...может есть плагин задежки публикования комментов или автоматический бан зарегистрированных на блоге участников

4. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Тогда, могу предложить модуль AntiOverload,
    Модуль предназначен для ограничения доступа к сайту или к страницам, где он включён.
    Принцип работы в том, что запоминается ip-адрес и время обращения с этого адреса. И если в течение заданного времени происходит обращение с того же адреса, то ему выдаётся ошибка 503.Т.е Если вы нажмёте кнопку обновить 3 раза подарят,вам выдаст это сообщение

Установка:
    *В корне сайта создаем папку tmp и выдаём права 777(Если папка есть,то не чего создовать не надо.)
    *Открываем index.php и перед: ?>, вставляем:

Сохраняем файл, как только загрузиться страница,нажимаем быстро кнопку F5(обновить страницу) 4-6 раз подряд.

ЗЫ при кешировании(WP-SUPER-CACHE) данный хак, работать не будет. При плагине HyperCache, не тестировал

Limmer нравится это.
  5. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    у меня как раз и WP-SUPER-CACHE там стоит, но думаю перейти на HyperCache, вот и будет повод протестить

ps: спасибо за замороки ;)

6. ws256

ws256

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    63
    Я решил все проблемы со спамом одним плагином math-comment-spam-protection. Ставишь один раз и наслаждаешься блогом без спама.

7. ZM2007

ZM2007

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Для этих целей рекомендую Spam Karma II она правда на английском, но умеет много полезного:

1. Считает время между публикацией комментариев одним человеком, если оно маленькое, считает все это за спам.
    2. Может почистить блог, если в него уже запостили 1000 спам-комментариев
    3. Имеет кучу модулей против спама.

Статус темы:
Закрыта.