[Услуги] [Xrumer] Прогон сайта по форумам, блогам, гостевым итд ДЕШЕВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
1. Регистрация вашего сайта в профилях на форумах.
Стоимость 5$ за каждые 5000 зареганых профилей


Регистрация происходит лицензионным хрумером. База состоит из тех форумов где гарантировано размещается ваша ссылка(в профиле). Т.е. из тех форумов которые попали во вкладку профили. Форумов в базе много. В основном в базе русские форумы

От вас потребуется:
Только адрес сайта и ключевые слова для подписи

Отчет по данной услуге:
После прогона вам будет предоставлен e-mail на который производилась регистрация и несколько профилей с размещенной ссылкой


2) Прогон вашего сайта по базе блогов.
В базе 6000+ блогов. Цена полного прогона по всем блогам 10$



Коротко об услуге. Я прогоняю ваш сайт по базе отобранных блогов.
Параметры после прогона Тиц 10-30(обычно)
От вас потребуется только адрес сайта.

В качестве отчета дам несколько блогов с постом.


В качестве бонуса прогоню ваш сайт по базе гостевых книг. База в стадии тестирования поэтому никаких параметров сказать не могу.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


За отзыв прогоню по любой услуге 1 человека с этого форума с количеством сообщений от 200 и зарегистрированного тут не меньше года.

Связь со мной и заказ прогона
ICQ 404-57-00
E-Mail gelioss[@]gmail.com

Заказавшим 5 сайтов - 6 бесплатно. Оптовикам скидки
 
Неужели успеваю за отзыв:) Прогон по отзыву только по форумам или по блогам? ;)
Данные скину в личку.
 
Неужели успеваю за отзыв:) Прогон по отзыву только по форумам или по блогам? ;)
Данные скину в личку.
Я бы так нерадовался.
Сколько тут или за деньги или за отзывы непробывал заказать, результат огромный 0. Давал базу, составлял своими ручками проэкт, в результате ничего. Совсем ничего. Нехочу на ТС наговорить плохого, но составление правильного проэкта занимает очень много времени, да и правильность его составления даёт 90% успеха.
Я тут почитал всё и понял, что ТС неправильно создал Тему.
Прогон сайта по форумам, блогам, гостевым итд ДЕШЕВО
Это не прогон сайта, а это регистрация профилей и всё, без постинга, если с постингом, то я бы и за бабки незаказал такого.
Совсем непонимаю, через каждый пост одни услуги, но развод то реальный.
Если у ТС есть свои сайты, то пусть покажет, скрины, ещё чего небудь.
Я уже несдержался, так как слежу за Разделом, а тут шо не 30 минут, то новые предложения, которые загоняют сайт дальше в поисковых системах, чем он до этого был.
:confused:
 
gelios, на скольки сайтах после прогона по вашей базе тИЦ поднимался? как долго держится?
 
gelios, на скольки сайтах после прогона по вашей базе тИЦ поднимался? как долго держится?
А от профилей тИЦь должен подыматься?
Насколько я знаю от страниц подымаеться, а профили под это дело непопадают.
:nezn:
 
GauraStyle по поводу темы согласен не совсем корректно составил. Исправить не могу название уже. Что касается прогонов то я никогда не спамил и не буду спамить форумы. Только регистрация профилей.
Есть примеры своих сайтов и не только тиц поднимался до 30-40 на некоторых. Правда были не только профили форумов а много всего. За примерами стучите только в аську. Тут сайты светить не буду. Пока прошело только 2 апа и я не могу говорить о том вылетят они или нет. Но пока все ок держится. Что касается проекта то да его тоже надо грамотно составить. К примеру некоторым клиентам нужна рагистрация профилей только с анкором определенным без указания сайта в нужном поле, комуто и то и другое надо. Проект зависит от пожеланий клиента.

t0os прочитайте то что я написал выше. Там будет ответ на ваш вопрос
 
То замолодь такая ща. Что бы велися все не только на цену, но и нашару тИЦя, которого в любом случае небудет.
:D

Свои сайты так же прогонял и по форумам и по другим услугам, тиц 40 к примеру есть. Почему вы говорите что тиц не поднимется? Профили то индексируются и причем немало. Согласен что для того чтобы поднять тиц профилями надо много профилей с активной ссылкой или подписью. Но то что тиц не поднимается от этого вообще я так не могу сказать
 
Свои сайты так же прогонял и по форумам и по другим услугам, тиц 40 к примеру есть. Почему вы говорите что тиц не поднимется? Профили то индексируются и причем немало. Согласен что для того чтобы поднять тиц профилями надо много профилей с активной ссылкой или подписью. Но то что тиц не поднимается от этого вообще я так не могу сказать
Покажи сайт. Кинь в ПМ, если так действительно как ты говориш, я извинюсь :thenks: и заберу свои слова обратно.
Просто много развелося тут Тем схожих, а толку 0 и нету желания на одни и теже грабли наступать.
Если там будет не то что ты в даный момент заявляеш, я выложу отчёт полного анализа твоего сайта тут.
:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху