[Ищу] Sutra TDS или TS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу купить сутру из рук автора,дайте плз его контакт или линка на сайт

Заранее благодарен
 
взял сутру , все ок!

если кому то не жалко потратить на меня 1 час готов предложить 5 вмз в виде компенсации за время потраченное на ответы по функционалу,настройкам сутры
 
взял сутру , все ок!

если кому то не жалко потратить на меня 1 час готов предложить 5 вмз в виде компенсации за время потраченное на ответы по функционалу,настройкам сутры

Хелп на столько детальный, что тебе вряд ли понадобится советчик
 
это работа Бегемота : из болота тащить кашалота :D
логичнее, думается, к нему и обратиться

взял сутру , все ок!
если кому то не жалко потратить на меня 1 час готов предложить 5 вмз в виде компенсации за время потраченное на ответы по функционалу,настройкам сутры
 
Без проблем в свое время освоил по хелпу - очень хорош. Единственное что могу из практики посоветовать - не размахивайся с использованием тем, максимально пользуй группы в пределах схемы, их число не ограничено. Я в основном делил по схемам по признаку последовательного/весового распределения и выполняемым функциям, а вотальнои - группы. Мне лично так проще понимать происходящее, можешь придумать что-то свое. Главное чтобы сам понимал, что там проистекает.. :)
Желательно не спешить сгоряча лупить линки в схемы. Хорошенько продумай всю свою структуру распределения трафика - он ведь может пройти через сколько угодно схем/групп до выхода. Сутра позволяет "отжать" трафик досуха практически во всех случаях, если грамотно построить алгоритм. Переделывать потом сложнее.
Ну а все остальное - исключительно индивидуально под свои нужды... Удачи! ;)
 
На сайте автора указано, что есть TS, который включает в себя Sutru TDS со скидкой 25 дол. Так вот этот продукт, тоже самое, что Xrumer, но по системе управления трафиком. Если хочешь работать с этим софтом, то тебе дешевле будет купить лицензию, поскольку ценность не в деньгах, а во времени потраченном на поиски данного продукта, потом идет его поддержка, потом багность и глючность, т.е. обновления... Если заработал в этой сфере на этот софт, то есть смысл покупать. Если нет, то есть simleTds, с ней вполне можно заработать и на TS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху