[Ищу] Sutra TDS или TS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесплатные тдски имхо - гавно
*** вы получите десятки миллионов баксов, смешно
это только твое имхо.
для разруливания небольшого кол-ва траффика simpletds идеально подходит. у меня работает уже (ТТТ) полгода точно. так что если не знаешь - не пиши.
 
Говорят simpletds падает иногда без причины. Не от одного человека слышал. Сам не юзал.
 
Сам пользую Simple TDS. Правда автор уже полгода не выпускает новых версий (сейчас 1.1 beta). Но для общеупотребительных целей самое то, я для серьезного применения более гибкого инструмента чем сутра Бегемота просто нет.
 
Правда автор уже полгода не выпускает новых версий (сейчас 1.1 beta).
Ну правильнее сказать, что 9 месяцев. И это огорчает :(

А чем они так сильно отличаются (Simple и Sutra)? Я принципиальных отличий не заметил.
 
Ну правильнее сказать, что 9 месяцев. И это огорчает :(

А чем они так сильно отличаются (Simple и Sutra)? Я принципиальных отличий не заметил.

Это 2 разных продукта.
Simple TDS - простая и бесплатная TDS, для начала самое-то. Это то что я использую в данный момент.

Sutra TDS - это у профессиональный инструмент, который необходим для разруливания большого количества трафика.
Если у Вас нет много трафа, необходимости в ней нет. :)
 
А чем они так сильно отличаются (Simple и Sutra)? Я принципиальных отличий не заметил.
Ты плохо смотрел :) Возможности Сутры по управлению трафом различаются на порядок. И дело даже не в том, сколько трафа можно разрулить, а как траф можно разливать. Вообще Сутра настолько универсальный скрипт, что большинство даже не представляет, насколько он может быть полезен практически во всех случаях жизни - поэтому насчет узости аудитории позволю не согласиться... :) И вовсе не так сложен в освоении, как кажется из немного загадочного и чересчур краткого (имхо!) мануала. Так что мое имхо (не учитывая все прочие аспекты) - такой нулл пользовался бы популярностью и был бы многим полезен.
Единственное что - поддержка оставляет желать лучшего, нареканий довольно много.
 
Не думаю, что его заннулят когда-нить. А вооще, если Вам нужна сутра, значит у Вас есть много трафика. Значит у вас есть деньги её купить. Не жмотьтесь. И будет счастье)) Мне она пока нафиг не нужна))
 
Не думаю, что его заннулят когда-нить. А вооще, если Вам нужна сутра, значит у Вас есть много трафика. Значит у вас есть деньги её купить. Не жмотьтесь. И будет счастье)) Мне она пока нафиг не нужна))
Вообще сутра - это только частично C...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху