[XP] Закрываются Opera, IE, FF (чем лечить?!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_hamster

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
19
Компьютер видно заразился каким-то вирусом.

Описание проблемы: Запускаю Opera, IE, FF (неважно какой броузер) и как только набираю адрес и нажимаю переход, как только сайт найден и начинается соединение, то броузер тут же закрывается. Пробовал заходить на localhost (его у меня нет :) и броузер честно показывает, что типа хост не нашел.

Доступ в интернет точно есть т.к. например антивирусы нормально обновляются.

1) Уже пролечил компьютер NOD32 и удалялкой троянов от гугла (отработали под виндой).
2) Также пролечил KAV 8.0.0.357 Emergency CD.


p.s. Может это не вирус а flash, java глючит?
 
1) пуск/выполнить -> sfc /scannow
2) обнови/пофикси библиотеки жавы.
3) обнови/пофикси библиотеки дотнет.
 
Т.е. это известная проблема (можно поподробнее)? Вирус? Может надо еще какой утилиткой прогнать, полечить?
 
Компьютер видно заразился каким-то вирусом.

Описание проблемы: Запускаю Opera, IE, FF (неважно какой броузер) и как только набираю адрес и нажимаю переход, как только сайт найден и начинается соединение, то броузер тут же закрывается. Пробовал заходить на localhost (его у меня нет :) и броузер честно показывает, что типа хост не нашел.

У ДоктораВеба есть бесплатные утилиты для того чтоб потестить броузеры
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня чтото подобное было, когда схватил троянпак, лечился Нодом + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Шейла: Под тестированием браузера имеется ввиду: Dr.Web LinkChecker для Internet Explorer? Он мне пока бесполезна :)

А так я уже записал, что мне написал psknnn, скачал cureit и Windows-kb890830-v2.8 из соседнего топика :)
 
Тему можно закрыть. На выходных лечил систему. Но увы даже после тотального лечения sfc и фиксинья библиотек оказалось, что враг основательно все попортил. Переставил я все заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху