Отправка смс через сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
Можно ли сделать так, чтобы с моего сайта отправлялись смс? если да, то как?
 
Если делать нормально, а не через одно место, то это будет стоить денег за каждую смс.
 
На данный момент на сколько я знаю работает только отправка смс на билайн, скриптик вроде видел сдесь на нуледе.
 
Можно ли сделать так, чтобы с моего сайта отправлялись смс? если да, то как?
Конечно можно, самый простой и дешовый способ воспользоватся емейл смс - что это такое?
У каждого добротного сотового правайдера есть электронная почта, на которую принимаются письма и конвертируются в смс сообщений, сложность лишь в том что бы узнать эти электронные адреса.

Например mts, уних есть электронный адрес такого типа:791xxxxxxxx@volgase.mts.ru , где xxx - это номер телефона. Если отправить емейл сообщение то на указанный номер придет смска. Но здесь есть подводный камень, у мтс поумолчанию стоит запрет на получение смс через емейл, для включений её на телефону нужно подключить эту услугу - она беслпатная. А отключена по умолчанию что бы не было смс спама.

что бы включить, надо отправить бесплатную sms на номер 29471 в теле смс вписать единицу: "1" - включает, ноль выключает.

Это по Mts. На других операторах все проще..
 
Это по Mts. На других операторах все проще..

поясни плиз, как это проще?

Добавлено через 2 минуты
Например*** скрытое содержание ***Хотя таких контор много.

да, интересная контора, правда мне не нужно даже минимальный их план. там 500 штук. Я не собираюсь заниматься спамом. Смски будут приходить мне на телефон после того как совершится какое либо действие на сайте.
 
поясни плиз, как это проще?

Добавлено через 2 минуты


да, интересная контора, правда мне не нужно даже минимальный их план. там 500 штук. Я не собираюсь заниматься спамом. Смски будут приходить мне на телефон после того как совершится какое либо действие на сайте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

могу дать апи для отправки смс. нет мин партии.
 
smsmail

пока из подходящего нашел smsmail.ru
единственный минус - 4 цента за смс.. многовато.. может дешевле есть где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху