[Vista] mozila firefox в памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.5.1 - в этой версии исправлена проблема медленного запуска браузера.
 
если у тебя стоит Таб Микс Плюс, то зайди в
- настройки Таб Микс Плюс - События - Настройки вкладок
"Помнить неболее" поставь 10
он в кеш сохраняет страницы.
 
Лиса 3.5
134 вкладки
- 940 мб - установлено 10 плагинов
- 974 мб - после установки еще 12 плагинов
Конечно, разные плагины по разному едят, но больше всего съедают сами страницы.
 
Поставил тоже 3,5 памяти ест очень много, хотя сам не тормозит, даже при открытых паре станиц без флеша или сложности занимает порядка 100 мб! в чем может быть проблема!
 
у меня в любой версии утечка памяти ... *( до гига доедает иной раз когда комп не выключаю..
 
вот такая же проблема то, комп не выключаю неделями и память съедается помногу, когда выключаю браузер и снова включаю, то часто память на голом даже заполняется, плагинов никаких тяжелых не стоит, пробовал отключать все, все ровно проблема остается! чистить кеш дак жестоко не охото .... в опере таких проблем не возникает!!!
 
тоже самое, приходится перезагружаться... может есть уже нормальные браузеры без утечек памяти?
 
чистить кеш дак жестоко не охото ....
А придется:-]
Иначе через какое-то время лиса(вернее хлам из кэша) начнет жрать не только память но и проц.
Я это проходил - у меня целое ядро E8400 FF сожрал.
 
  • Заблокирован
  • #29
Фантастика из области невозможного! 940 мегабайт памяти съедает Firefox?!! :ai:
У меня XP, Firefox 3.0.7 и 60 активных (включенных) расширений, в памяти занимает при 20-30 окнах максимум 130 Мб, обычно 60-80, при этом не используется никаких программ для улучшения работы с памятью. Я не знаю, как такое чудо может случиться в принципе!
 
Фантастика из области невозможного! 940 мегабайт памяти съедает Firefox?!!
скриншоты хотите?
Вот правда поставил себе чудо прогу AnVir и снес ненужные процессы, в т.ч. сетевые и потоки. FF стал заметно шустрее.
При 99 вкладках FF 3.5 сейчас ест 653 мб

А программы для улучшения работы с памятью - миф и глюки, как правило.

Я не знаю, как такое чудо может случиться в принципе!
Я думаю, что это не чудо, а п...ц.
win xp sp3 (Zver), E8400, Asus 5p4, 4 GB Ram
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху