[Vista] mozila firefox в памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny87

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
93
Реакции
11
mozila firefox 2.0.0.20 занимает в памяти после серфинга порядка 400-500 Мб это нормально или с этим надо что-то делать ?) сам браузер вроде не тормозит ))
 
Утечка памяти это, перезапускай лису просто периодически. Если оперативки не жалко - не обращай внимания
 
  • Заблокирован
  • #3
Я на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поднимал эту проблему, мне лично помогло то, что я там описывал, надеюсь и вам поможет, хотя если памяти не жалко, можно смело забить на сабж)
 
А почему нельзя перейти на Firefox 3.0.7? Проблемы с пожиранием памяти начиная с 3 версии вроде пофиксили.
 
А почему нельзя перейти на Firefox 3.0.7? Проблемы с пожиранием памяти начиная с 3 версии вроде пофиксили.

А поговорить? :D Обнавляйтесь и не будет проблем. Зачем искать проблем где их нет? :nezn:
 
у меня 3.0.7.. открыто всего 4-ре вкладки, а съедено 129 метров памяти (хр х64 sp1).. посему тоже интересует вопрос урезонивания бестии..
 
Блин мозила хороший браузер, но она жрет стлько оп и цп что капец, а если на сайтах флешки то то воще, в 3+ версиях стало по пороще но всеже!
 
Блин мозила хороший браузер, но она жрет стлько оп и цп что капец, а если на сайтах флешки то то воще, в 3+ версиях стало по пороще но всеже!
у меня при запуске начинает кушать уже под 140метров, но я установил много очень плагинов

191m 72m 21m S 8 3.6 0:09.36 /usr/lib/firefox-3.0.7/firefox

а без плагинов намного меньше
 
обновляйтесь до версии 3.0.8, у меня все нормально, ну в принципе если много вкладок открыто, много флэш на страницах, может жрать памяти прилично, но я больше 3-4х вкладок не открываю и у меня жрет 60-100 мб не более

Добавлено через 38 секунд
у меня при запуске начинает кушать уже под 140метров, но я установил много очень плагинов

191m 72m 21m S 8 3.6 0:09.36 /usr/lib/firefox-3.0.7/firefox

а без плагинов намного меньше

может плагины стоит убрать которыми не пользуешься... и проблема отпадет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху