Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки бывают разные. Особенно PR это касается. Бывает что прогон по каталогам ничего не даст, а бывает одна хорошая ссылка сразу троечку..

А вот с тиц сложнее, ответьте кто знает, ссылка с ТИЦ 1300 чего хорошего может дать, окромя роста в выдаче?
 
вот в это не верится еще больше .....

видел сайт в сапе у которого 12 беков и ТИЦ 110, стал смотреть что за ссылки, оказалось что со взломанных сайтов, в скрытом блоке стояли

так что всё реально

К сожалению посеял адрес
 
видел сайт в сапе у которого 12 беков и ТИЦ 110, стал смотреть что за ссылки, оказалось что со взломанных сайтов, в скрытом блоке стояли

так что всё реально

К сожалению посеял адрес

а у этих 12 взломанных тиц какой был, не смотрели?
 
  • Заблокирован
  • #44
сам покупал на практически таком эксперименте.. ссылки с нулевых Тиц сайтов и где не больше 5 ВС. Так прирост стал с 0-50. Больше сайт нигде не гонялся. и был нулевый
 
а у этих 12 взломанных тиц какой был, не смотрели?

к сожалению нет, FireFox сессию потерял :(

Я думаю тут не в ТИЦ дело а в количестве внешних ссылок с донора, к этой теории больше склоняюсь
 
сам покупал на практически таком эксперименте.. ссылки с нулевых Тиц сайтов и где не больше 5 ВС. Так прирост стал с 0-50. Больше сайт нигде не гонялся. и был нулевый

А поподробней об эксперименте? Или хотя бы количество закупленных ссылок и затраченный бюджет?
 
Самое инетересное, что:
а) на блоге тиц 0
б) как правильно заметил выше azs - автор позже сам признался, что его методе - ересь :)

ну если учитывать, что все-таки (предположим на момент), такой "порционный" метод действует, то почему автор ни слова не сказал ни о тематике, ни о качестве каталогов? вполне вероятно, что изначально статья была написана "от балды".

кто-то в ветке упоминал, что нельзя сразу прогонять по каталогами и т.д. у меня есть такой "пример" - был блог, который я повесил на домен просто так, чтобы не пропадал (я его зарегал при покупке VDS). постепенно наполнял его - тематике Wordpress и "около"-тематика. Стали появляться обратки естественные с блогов и с сайтов, где использовались мои шаблоны. Но тиц не рос никак. Я решил плюнуть на риск и тупо прогнал его хрумом по старой базе PR (вроде еще 11) + черный список от Бизона. При чем прогнал махом за два дня все каталоги. Через два апа тиц скакнул с нуля на 40. Вот так.
 
С нулевых сайтов тиц передается примерно в таком соотношении - 1 тИЦ = 10 проиндексированных ссылок .
 
С нулевых сайтов тиц передается примерно в таком соотношении - 1 тИЦ = 10 проиндексированных ссылок
Не всегда так. Закупал нулевики вышло все по разному у некоторых сайтов получилось действительно где то 10 ссылок на 1 тиц, у некоторых даже 30 ссылок 1 тиц не приносили. Так что нужно больше уделять внимания качеству площадки.
 
С нулевых сайтов тиц передается примерно в таком соотношении - 1 тИЦ = 10 проиндексированных ссылок .
совершенно неверное суждение. если бы так было, то 300 самыхе дешевых ссылок приносило бы тиц30? ну это тогда сразу золотые горы, знаете ли, для сапо-водов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху