Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну от рук конечно в основном все зависит, но тем не менее ручная рега отдачи больше может дать, ибо прогонять руками будешьне по всем подряд каталогам а по хорошим, то есть с модерацией с нужной тематикой с хорошим пузом с наличием в ЯК и тд, т.о. и отдача будет с них лучше во всех отношениях
 
По поводу сегодняшнего апа автор в блоге вот что написал:

Итог для меня неутешительный. Я, думая после прошлого апа, что сумел понять, как двигается тИЦ, сегодня смог признаться себе, в своей полной несостоятельности. То есть подъем тИЦ, на моих сайтах, происходит хаотично и не как не зависит от моих усилий.

Найти точный рецепт не получается, алгоритм меняется и усложняется, к тому же, работает иногда неожиданно для самого яндекса. К тому же что мешает яше , внести элемент хаотичности для тиц, у сайтов не в каталоге.
 
  • Заблокирован
  • #33
самый хороший тиц это качественный контент ) проверено временем
 
самый хороший тиц это качественный контент ) проверено временем

О_о wtf??? С каких это пор контент влияет на тИЦ?! Вижу заблокировали понятно всё...

Теперь по теме: Мне это напоминает средневековых алхимиков, которые искали рецепты из гов*а сделать конфету. Тут тоже самое. Ищут, ищут рецепты...только как кто то зацепится...так яша перекрывает этот способ...
 
PROMAXS Ну а как иначе :) Все хотят побольше денег за меньшее количество телодвижений :D Да и рецепт должен быть найден рано или поздно, иначе не бывает...
В любом алгоритме существуют "дырки"...
 
Прогнал сайт по каталогам, потом получил почти на халяву несколько ссылочек с белых проектов с тиц от350 до 1200.
Сайт влетел в топ по нужным среднечастотникам, а тиц по прежнему по нулям....
 
самый хороший тиц это качественный контент ) проверено временем

О_о wtf??? С каких это пор контент влияет на тИЦ?! Вижу заблокировали понятно всё...

Теперь по теме: Мне это напоминает средневековых алхимиков, которые искали рецепты из гов*а сделать конфету. Тут тоже самое. Ищут, ищут рецепты...только как кто то зацепится...так яша перекрывает этот способ...

Уважаемый PROMAXS, я бы не стал оспаривать zoloto69, корреляция между интересным уник контентом и приростом тиц имеет место быть.
Существует масса примеров, начиная с популярных блогов, заканчивая монстрами типа регнума и ленты. Так вот, именно за счет уник-контента и нужности этой информации, подобные проекты и получают заветные показатели. Не стоит недооценивать данный метод.
Конечно, если поставить соотношение количество/качество, то далеко не всем под силу реализовать подобного уровня проекты.
 
ValetRammstein, не согласен!
Все зависит от: тИЦ ресурса, где размещена ссылка, спам - не спам, тематика (а то это больше на спам подходит), количество внешних ссылок и много еще чего
 
Не вижу никаких нюансов или палева в статье. Все сходится: больше ссылок - больший тиц.

ну правильно. Никто не спорит. Просто есть возможность под фильтры попасть, а тут уже наращивай не нарашивай никуда не двинешься.
 
Не вижу никаких нюансов или палева в статье. Все сходится: больше ссылок - больший тиц.

Прочитай нормально статью, там как раз говорится наоборот..сайт получил 70 тиц всего при 119 ссылок;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху