Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас Яндекс научился автоматически определять качество сайта, и если это СДЛ то тиц он получит с небольшими затратами, а если это ГВС торгующий ссылками, то тиц он может совсем не получить, несмотря на огромное колличество беков
 
Сейчас Яндекс научился автоматически определять качество сайта, и если это СДЛ то тиц он получит с небольшими затратами, а если это ГВС торгующий ссылками, то тиц он может совсем не получить, несмотря на огромное колличество беков
да откуда вы такие данные берете :D где это сказанно или где вы увидели, что Яндекс умеет определять, какой сайт СДЛ, какой ГС, темболее кач-во сайта!? :D ну про СДЛ еще как-то можно образно разрулить, что таким сайтом Яндекс, естественным образом, может начислять больше тИЦа (допустим СДЛ имеет более осмысленный контент, чем контент ГС построенный на ключевых словоформах), но мне очень интересно узнать про определение Яндексом кач-ва сайтов :D Вообще не нужно путать ежа с мачалкой... сейчас СДЛ называют обычные сателлиты, к которым привязали примитивный пользовательский функционал и интерфейс, т.е. что-то очень между СДЛ и ГС (просак), а так там все тотже нагенеТАЛЕНЫЙ контент - это в большинстве случаев, но не во всех (благо остались вдумчевые и разборчивые люди).
 
Да модняцко :D уже по качеству определяют :D Пропал мой бизнесс. Ну все же Burunduk1982 если считать что СДЛ это маил.ру а ГС это доры,
то я тоже поверю что яша определяэт качество :D
 
а что нет? деньги то за регистрацию берут))
кто нибудь помжет подвести итог, это верная позиция на счет медленной регистрации в каталогах? почему эту тему не поднимали на том же оллсабмиттере? офиц.ресурсе?

Да потому что это ерунда полная :) как же уже задолбали подобные темы - вам охото анонировать 3 месяца с сайтом - идите гоняйте раз в неделю... и не мешайте нормальным людям работать...

Есть 300 сатов - брали пачку гоняли по 100 катов - пачку разом... в итоге тиц распределился практически поравно и то походу случайным образом... ВОт вам и эксперимент... (примерно 30% сайтов получили тИЦ 10, успешных ~3000 писем ~1500) Беков больше 100 практически у всех...

P.S> Блогеры уже походу ну незнают чего бы такого выдумать...
P.P.S> Сайт сайту рознь и тИЦ все больше зависит от качества сайта и линков на него а не от количества...
 
Да модняцко :D уже по качеству определяют :D Пропал мой бизнесс. Ну все же Burunduk1982 если считать что СДЛ это маил.ру а ГС это доры,
то я тоже поверю что яша определяэт качество :D
говоря простым языком, сейчас делают очень много СДЛ с рерайтом, причем не редко встречается частичный рерайт - предложение через два (и те с ошибками, наверное для большей уникальности :D ). Помимо всего прочего, взять и выделить эталонный пример и УГ очень сложно, среди массы ресурсов. Само определение СДЛ очень расплывчатое, о чем неоднократно проходили дискуссии. Т.е. что для одного ГС и УГ, для другого ценная информация, за которую человек собирался даже платить валюту. ГС тоже не имеет каких-то жестких определений - на вкус и цвет, как говорится (даже доры и всякого рода спам для кого-то ценный ресурс). Посему говорить об определении Яндексом качества сайта еще очень рано, вопрос скорее состоит в многолетней борьбе ПС с поисковым спамом :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху