Ищу Форекс-практик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakowa007

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Я ищу этот курс. Пожалуйста если у вас есть, дайте сылку на скасивание. Занание благодарен.
Сам курс находится на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня есть яркие примеры из практики, которые могут помочь понять, почему все подобные курсы - полное фуфло. будет интересно, могу рассказать лично..
в двух словах - не нужно на это тратить время
 
Это азарт:(
Пробовала несколько раз и все было проиграно :confused:
Не думаю, что курсы помогут. Если только делать ставки на долгий срок зная положение валютного рынка, политическое положение и все такое. Думаю это и будет в курсах.
 
GO на Forex club, там всему научат, купите несколько пакетов + сходите на семенары и вуаля :)
 
Может это пригодится...
КОГДА ПРИБЫЛЬ ПРИОБРЕТАЕТ ВЕС! (страхование сделок на Форексе)
А знаете ли Вы, что существует возможность получения денежных компенсаций за каждую торгуемую позицию? И не важно, торгуете ли Вы валютой, фьючерсами, индексами или какими другими финансовыми инструментами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Книжка у них есть, автор Таран В.А., там можно немного почитать. Вообще, для обычного человека, это больше на везение, чтобы играть по крупному и выигрывать, надо быть в курсе очень многоих событий.....;)
 
Может в сеже есть данный курс у кого-то "Форекс-практик"?
Выложите, пожалуйста.
 
Лучше бы почитал (хотябы) что нибудь по волновому анализу, на многое бы глаза открылись, а все эти курсы, практики и прочая лабуда - для развода...
 
форекс

Может, кому понадобится, вот ссылка на бесплатную полезную инфу по форекс:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И что вы хотите там увидеть?:confused: Грааля там точно не будет. Собрано до кучи все, что есть в свободном доступе. Только голову заморочите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху