Проэкт загинается((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь обновляться будешь чаще и бекапыделать, а так диз надо поменять, да и инфа не очень, как уже говорилось посмотрел и забыл :)
А так если идей больше нет продолжай работу :)
Только не забывай дыры вовремя латать.
 
Ты знаешь парень,не обижайся но это худший варезник что я втдел..:) Движок мнене понравился,сразу говорю да и хакнуть его легко...:( Так что прально,заполни другую нишу...Или создай очередной форум Все Обо Всем и собери народец :D
 
у меня в браузере автоматом кадировку русскую распознает, с твоей я так и не разобрался, дизаин вообше ни чего не предаставляет,и не страно что проэкт загибается
 
Согласен с мнение большинства. Обычный варезный портал, причем достуточно скучно оформленный. Действительно при первом посещении возникает эффект отторжения.

Не видел каким сайт бы до хака, но сейчас совем не впечатлил !
 
гугл любит не тех кто статьи пишет а тех у кого пр больше и кто оперативно чужие статьи с ПРом меньшим к себе втыкает.Так что блэкспай выпий яду лучше.А ваще варезные сайты это гуд) особенно если их в топ гугла по каждой отдельной софтине вывести то будет автору счастье)
А можно узнать тебе гугл про адсенс на варезном сайте ничего не говорит?Ну выплаты нормально приходят?Или там вареза нет?Ато я тоже хочу на сайт не соответствующий правилам адсенса его повесить.
 
диз сменил,..
Пока не говорил, да и вареза как такового там нет, чисто софт, и онлайн фильмы
 
бекап действительно нужно каждый день делать посоветую для этого программу хэнди бэкап (handy backup)

ps/вспаминая наш разговор о платном каталоге.
а представляешь еслибы насобирал баблосов с клиентов - было много клиентов - а востановить - ну никак - не красиво было бы ;)
 
воопще это не по теме, но я пока еще не собирался делать платный......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху