[CMS] ClanTiger CMS [cms для сайта клана]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро должна выйти новая версия 2.Х
Вернее уже есть Альфы версии, в скором будет бетка.
 
Данная cms мне очень понравилась жду не дождусь новой версии) Как раз то что нужно для создания кланового сайта!:)
 
"Черновик" локализации версии 1.1.3, добавить язык в систему не смог (похоже на частичный зенд) подменил Немецкий (можно любой другой из включенных в меню выбора)
 

Вложения

  • de(т.е. RU).zip
    31,2 KB · Просмотры: 14
Не большой специалист в "Клановых" движках, но судя по тексту при переводе, система webSPELL по своему функционалу значительно превосходит "Клан Тигра"
Тема по CMS webSPELL на форуме есть, но уж больно глубоко зарыта!

Ссылка на тему и файл черновика локализации:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Когда-то давно друг держал свой сайт на данном движке. Отзывы положительные, так, что как только наберу достаточное количество сообщений, скачаю ) Надеюсь подойдёт для создания сайта для клана. DLE не очень подходит для этого, ucoz подходит, но полноценный сайт на нём не создашь ИМХО..так что буду надеятся на эту CMS'ку
Dle не подходит, укоз подходит? ))) А может не подходят чьи нибудь руки? Ну... кривые например? )))
 
Слушайте народ а никто не капал 6ой билд 2ой версии?? Уж очень интересно у меня у одного всякие ошибки появляются или она корявая до невозможности!!! Ещё хотелось бы узнать не переводил ли ктонить 2ю версию на русский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху