[CMS] ClanTiger CMS [cms для сайта клана]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WuZi

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
95
Реакции
40
ClanTiger CMS

Требования: PHP5.x \ MySQL >= 4.3

Сайт:


Демо:


Особенности:
Простая, 5 минутная установка
`Drag and drop` виджеты
Уровни доступа для пользователей
Поддержка многих языков и временных зон
Простая установка темплейтов
Новости
Отряды (можно разделить членов клана на отряды)
Репутация
Форум (интегрированный!)
Статистика
Уголок спонсоров

Подробнее здесь:


Последний апдейт : 11.03.2009


Скачать:




Внешне очень смахивает на укоз =)
 
Внешне очень смахивает на укоз =)
Юкоз наверно за этим и создан, чтоб создавать сайты тру кланов :D
А нет ли аналога на русском? Юкоз не катит, дле сложная сильно (в смысле не для меня сложная :) ), WP тож немного не вариант... В частности интересно, эта cms-ка на русском есть?
 

А почему ? Очень удобно, быстро, практично, безопасно, а главное функционально. Темплейтов куча и админить очень легко. Возьмите основные плагины - галерея для клановых фоток, новости и форум - вполне достаточно. Настраивается за пару мин. А если их доменные имена не нравятся, то можно прикрутить свой =)

эта cms-ка на русском есть?


И даже китайский есть =) а вот русского нету. Хотя сделать не проблема - там все одним файликом. Может быть сделаю через пару дней (если не опередят)
 
Посмотрел у них на сайте, ничего нового. Форум только интегрированный можно ставить :(
 
забрать последнюю русифицированную ыерсию можно отсюда:

Могут быть опечатки и парочка неочень ровно переведенных фраз.
 
А для Клана apeha.ru подойдёт? Сложна ли в освоении данная CMS?
 
Когда-то давно друг держал свой сайт на данном движке. Отзывы положительные, так, что как только наберу достаточное количество сообщений, скачаю ) Надеюсь подойдёт для создания сайта для клана. DLE не очень подходит для этого, ucoz подходит, но полноценный сайт на нём не создашь ИМХО..так что буду надеятся на эту CMS'ку
 
Кто нибудь до конца перевел? Много ли в ней багов? Стоит ли вообще за нее браться? Как прикрутить другой дизайн? Заранее спасибо за ответы!
 
забрать последнюю русифицированную ыерсию можно отсюда:
*** скрытое содержание ***
Могут быть опечатки и парочка неочень ровно переведенных фраз.

Всё бы ничего но я немогу зарегиться на этом сайте чтоб на форум попасть (не приходит мыло с активацией) ппц 2дня пытаюсь и не выходит - походу глушной сайт. Если не сложно выложи куданибудь ссыль на сам файл или залей куданить на файлообменник. Очень надо рус локализацию причём срочно.

Заранее спасибо
 
Есть ли у кого нибудь полный перевод?
У меня был где то скачивал, ставил его но потом удалил всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху