Подойдёт ли Джумла под мою идею?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вобщем загорелся я сооружением СДЛ - наподобии каталога пансионатов и баз отдыха (живу недалеко от курортного посёлочка, какой именно - не скажу :p ). Вот мои запросы к сайту: каталог баз отдыха по категориям, поиск/сортировка по цене, небольшая фотогалерея пансионатов (можно совместить с каталогом), обсуждение.
Потянет ли Джумла такое, и хватит ли в ней средств?
Видел в инете скрипты готовые типа "скрипт каталога предприятий" и т.п. Обьясните нубу - на каком языке эти скрипты написаны? Что они включают в себя? Как их редактировать, и имеют ли они "стартовый" дизайн? Или являются частью какой-то ЦМС?
 
Джумла на самом деле оч многофункциональна, насчет фотогалереи и обсуждений, так это 100% есть, каталог по категориям тоже не проблема найти =)
 
Конечно потянет, даже без особых каталогов типо соби2 и всех остальных. Почиткай мою тему про каталоги предприятий она тут на 1 стр. и здесь куча других, но тебе все это не нужно, у тебя будет 15-20 пансионов как я полагаю, это ты и стандартными средствами сделаешь.
 
Конечно потянет, даже без особых каталогов типо соби2 и всех остальных. Почиткай мою тему про каталоги предприятий она тут на 1 стр. и здесь куча других, но тебе все это не нужно, у тебя будет 15-20 пансионов как я полагаю, это ты и стандартными средствами сделаешь.
Ну может не 15-20, а даже до сотки (постепенно), но для начала гдето так как Вы сказали. Дело в том, что там несколько десятков пансионатов и много мелких "частников".
 
Легко, даже используя стандарт + content templater + jcomment + формы
ну это из своего опыта а юзаю я единичку
 
Потянет, только закачай какой нибудь урок по joomle а то с ходу теряешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху