Bride.ru - умные черти ((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Висел у мну баннер от сабжа, поощрял я за клики через почтовик. А тут как набрал минималку и заказал выплату (20уёв) - увидел радостное сообщение, что мой аккаунт отключён а в емыле фразу "Ваше участие в партнёрской программе было прекращено: scam".
Как буржуи просекли ситуацию?
 
Тоже мне америку открыл, брайд.ру всегда кидали адвертов, чуть ли не с самого начала. Я их крутил еще в 2001 году, висели их баннеры на белом сайте, так мне ничего и не выплатили.
 
Хм.... Вы также как и я использовали "серые" способы, или пообщрения/принуждения к кликам?
 
Хм.... Вы также как и я использовали "серые" способы, или пообщрения/принуждения к кликам?

Только белые, просто висели баннеры. В 2001 году я про серые методы еще не знал :D
 
Ясненько. Значит я зря расстраивался. Вроде как откровенно я не наглел, не скликивал вручную сам или через проксю (как было пытался с ТАКру сделать))) - а всё равно скэм ))
[]T[] это не скрипт, а обычный баннер вешается и платится адверту 0,1у.е. за клик. Ну, "платится" в кавычках. :D Начисляется - скорее всего.
 
Тоже мне америку открыл, брайд.ру всегда кидали адвертов, чуть ли не с самого начала. Я их крутил еще в 2001 году, висели их баннеры на белом сайте, так мне ничего и не выплатили.


Аааа ;) мой второй опыт поднять деньги в нете, тоже в том же году прокрутил банер (правда потратил где-то 3-4 дня).... как только 20б - сразу бан.... потом долго читал в нете про Бридж.... он походу никому ни разу не заплатил ;)


И на будущее - прежде чем что то крутить или покупать в нете не поленитесь поискать отзывы по предложению.

П.С. Пользуйтесь лавпланетой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху