Легко ли раскрутиться талантливому композитору в сети!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatol

Создатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
25
Реакции
81
Очень хочу помочь действительно талантливому композитору, творчество которого мне очень нравится. Побыстрому сверстал страничку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разослал объявления по доскам. Что делать дальше ума не приложу:nezn:, может кто знает адреса сайтов куда можно обратиться? Короче помогите советом.
 
смените дизайн - можно взять что-то из "template monster".
раскрутка сайта для новичков уже обсуждалась здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
успехов!
 
Зарегистрируйся на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и пробуй раскрутить там, на реалмюзик есть форум, где можно найти полезные рекомендации, советы и ресурсы по этой тематике.
 
Очень хочу помочь действительно талантливому композитору, творчество которого мне очень нравится. Побыстрому сверстал страничку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разослал объявления по доскам. Что делать дальше ума не приложу:nezn:, может кто знает адреса сайтов куда можно обратиться? Короче помогите советом.

сразу же. домен стоит 100-110 рублей/год
хостинг тоже копейки

не делайте ошибки, размещайте сайт на нормальном домене и платном хостинге. стоимость хостинга в месяц сопоставима со стоимостью бутылки нормального пива. не попейте пива один раз, сделайте приятное человеку )))

а дизайн реально адов, присоединяюсь к голосу diexard-а
 
Убери музыку с бэкграунда. Это ужасно раздражает.
 
попробуй обратится в компании-разработчики компьютерных игр, список можно найти тут , сначала конечно желательно скачай дему компании и послушай что им нравится и что сможешь предложить, удачи
 
палю тему youtube.com,
+ тематические аналоги, пусть записывает ролики,
поверь их смотрят специалисты, и талантов ищут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху