CMS с закрытым кодом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в таком случае вам будет целесообразней зашифровать код самому, для удобства работы с ситсетмой в будущем..
впринцепе в интернете хватает информации по етому поводу..

есть еще варианты платных , их вообще сколько хотите, тотже DLE, например..
 
Закрытые они не от того что их не смогут "почикать". Они закрыты что-бы деньги брать за продукт. А вообще закрытые системы тяжелее, так как помимо скрипта ещё и раскодируются соотв. раскод. динамично при работе. Но если вам нужна большая защита то да нужно выбирать напр Битрих, Typo и т.п. Системы сильные, а главное постоянно дорабатываются и защищаются разработчиками.
 
Битрикс я чёт посмотрел, оч уж грамоздкий, дистрибутив 7 метров, жесть, чё там такого напихано то? :)
 
UMI, NetCat, ABO - все они вроде хороши и закрыты. Закрытую версию легко скачать с офф. сайта, вот только они подходят только для локалхоста. Как ты собрался закрытую версию ставить на хост? Придется дезенд делать, а это черевато огромным количеством ошибок и дальнейших исправлений, так что ищи их с открытым кодом, а потом в Зенд Гвард шифруй лучше )
 
Битрикс я чёт посмотрел, оч уж грамоздкий, дистрибутив 7 метров, жесть, чё там такого напихано то? :)
Это тебе какой-то сильно урезанный дистриб попался.:)
Там в мин сборке метров 30.
 
А чё там такого напихано то? :)
 
Закрытый код + авторские права:). Система серьёзная, но имхо мутная.

+еще очень тормозная. Раза три стави и постоянно сносил... совершенно не понравилась. По удобству пользования больше всего понравилась UMI, но она тоже тормозная. По скорости работы имхо лучше всего ABO или Netcat (хотя у обоих есть свои слабые места. Неткат местам реализован не через то место, а у або мне админка показалась неудобной).
 
Если вы о безопасности печетесь, может быть лучше было спросить какая CMS самая безопасная? Или вам нужна не только безопасность, а для чего то еще закрытый код...
 
Да, безопасность самый важный приоритет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху