[Запрос] Хостинг для проекта на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужен хороший, стабильный хостинг, для учебного проекта на Joomla 1.0.15 с кучей модулей типо форума, посещаемость пока маленькая. Присматриваюсь к Jino.ru 1gb.ru nic.ru. Можете что нибудь посоветовать?

Ну я например пользуюсь mobyhost.ru недорогой, но суппорт притормаживает и бывает что сайты падают на несколько часов 1 в месяц, но для старта нормуль и траф неогранич и фунции все что для ждумлы нужны. и партнёрка моя у них :D если надумаешь дамм ссылочку :) и откат в 5%
 
Мне нужен хороший, стабильный хостинг, для учебного проекта на Joomla 1.0.15 с кучей модулей типо форума, посещаемость пока маленькая. Присматриваюсь к Jino.ru 1gb.ru nic.ru. Можете что нибудь посоветовать?

РБК хостинг, очень нравится, и цены за тот объем, больше нигде не встречал.
 
Да тем более у РБК есть тарифы заточенные под CMS и конкретно есть под joomla
 
я пользуюсь свебом, достаточно удобный, саппорт помогает, правда платный, из бесплатных ayola
 
Пользуюсь majordomo.ru уже пол года, но советовать его не могу.
1) Дорого
2) Сильно больших нагрузок на сервак не любят.
Но для белого проекта есть плюсы:
- хостер большой, не умрет и не разориться
- служба поддержки одна из лучших
- аптайм за посление пол года близок к идеальному.
 
Советую spaceweb, пользуюсь уже три месяца, пока проблем никаких не было. Стоят три сайта на джумле.
 
nic.ru -хороший, но дорогой
 
infobox.ru самый удобный... и не дорогой
 
юзал магазин на джумале на peterhost.ru (часто приходят письма типа грузит сервер скрипт) и пришлось сваливать на nic.ru (все бегает, прыгает и летает)

оптимизацие джумалы не занималься, так что может из за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху