[Запрос] Хостинг для проекта на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfyth

Писатель
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Мне нужен хороший, стабильный хостинг, для учебного проекта на Joomla 1.0.15 с кучей модулей типо форума, посещаемость пока маленькая. Присматриваюсь к Jino.ru 1gb.ru nic.ru. Можете что нибудь посоветовать?
 
Если брать платный, то любой хост подойдет.
 
Посмотрите наши тарифные планы
При оплате хостинга на 00 рублей регистрация доменного имени в зоне .RU бесплатно.
Некоторые наши клиенты используют данный "движок" на своих сайтах.
Перед оплатой можем активировать тестовый аккаунт на несколько дней.
 
Ага, прям щас любой... пользуюсь почти год McHost, пока устраивает всё.
угу, счас начнуться предложения от админов всяких хостеров, тип не любой, а мой вот лучше всех...
Любой хост, с нормальной клиентской базой (и тех. средствами для Joomla: php,mysql ...), будет соответствовать требованиям. Тем более, что сайт учебный и небольшой посещяемостью. Тут уже вопрос вкуса и какие бонусы предлагает хост (если они реально нужны для проекта)
 
Ладно, я еще подумаю, наверное выбиру что нибудь из этого Jino.ru 1gb.ru nic.ru
Вот только что из них выбрать, даже не знаю, цены примерно одинаковые и услуги тоже
 
Я бы выбрал Nic.ru но и на ruweb.net проблем у меня больших небыло...
 
угу, счас начнуться предложения от админов всяких хостеров, тип не любой, а мой вот лучше всех...
Любой хост, с нормальной клиентской базой (и тех. средствами для Joomla: php,mysql ...), будет соответствовать требованиям. Тем более, что сайт учебный и небольшой посещяемостью. Тут уже вопрос вкуса и какие бонусы предлагает хост (если они реально нужны для проекта)

Так оно и есть... Причем все одни и те же хостинги то занимаються... Я вообще что то последнее время от мелких хостингов устал не поддержки ничего host.ru, nic.ru, ruweb.net у этих пока проблем не замечал. Хотя про рувеб давно у них не хостил ничего, но когщда был там то проблем не было. мелочи были конечно но именно мелочи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху