• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Unblockable Popup to DLE mod "popup 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I am beholden for the module and even translated him into the Russian language but module popup does not want to work. I do not even know that to do {popup} inserted there where you said does not hatch.
 
Перевод вроде будет таков
Неблокируемый Popunder для DLE мода "popup 1.1

Этот тип popup-а основан на CSS и JavaScript и он Неблокируем и очень handly(умное слово) этот DLE мод "popup 1.1".

В первую очередь установите DLE мод "popup 1.1"

Теперь давайте настройм модуль "Unblockable Popup".

Во первых нужно скачать эти фаилы:

1. Откройте ваш main.tpl от шаблона и вставьте в head popundermagic.js и popad.css
Код:
<style type="text/css" media="all">@import url({THEME}/css/popad.css);</style>
script type="text/javascript" src="http://localhost/templates/Default/css/popundermagic.js"></script>

2. Загрузите все файлы к себе на сервер, папки можете не затрагивать, только не забудьте что загружать нужно в папку активного шаблона.

3. Теперь взглянем на popup admin cp. Добавьте 1 popup банер и в текстовую зону вставьте этот код:
Код:
<div id="popad">
<div id="popad_footage">
<a href="http://advertisers-page.com/">Visit us</a>
</div>
<div id="popad_content">
<p>You can add some teks in bottom.</p>
</div>
</div>

4. Дэмка тут:

Если вы хотите добавить больше баннеров вам прийдётся сдублировать popundermagic.js (и переименовать в popundermagic2.js) и добавить это в head. Откройте popundermagic2.js и поменяйте:
Код:
var pa=document.getElementById('popad');
var ft=document.getElementById('popad_footage');

на

var pa=document.getElementById('popad2');
var ft=document.getElementById('popad_footage2');

В popup admin cp добавьте второй баннер с таким кодом:
Код:
<div id="popad2">
<div id="popad_footage2">
<a href="http://advertisers-page.com/">Visit us</a>
</div>
<div id="popad_content">
<p>You can add some teks in bottom.</p>
</div>
</div>

В файле popad.css продублируйте все стили и добавьте к ним номер 2 (#popad2, #popad_footage2).

надеюсь вы понимаете меня, если нет то отпишите далее и я попробую обьяснить более отчётливее.

p.s. Не забывайте добавлять/засовывать {popup} перед тэгом </body> а не в <head>!
//============
тут уже моё, в принципе эфект неблокируемости предпологается достигнуть тем что тут используется не фрэйм и не новое окно, а часть хтмл кода которая просто в верхнем слое страницы, а чтоб это не блокировалось прогами то не используйте такие слова как reklama, pub, advert... даже в класах хтмл-я
 
Thanks for translating bumbu.
Dont forget to add {popup} just before </body> tag. Not in <head>!
 
Раз уж так моя версия полного перевода! Переведено всё и сам модуль и сделаны новые картинки:
И так хак, модуль, psd:

Pass:


те кому не хватает пароля на пасс напишите в личку ибо такой хайд ля проверенных, а остальные качают а благодарить не хотят
 
поставил, все грузится, банер есть, но статический, на одном месте стоит. В примере плавающий. В чем может быть проблема?

все, разобрался, неправильный путь к срипту был в шаблоне
 
ребята, расскажите, как этот попап можно вызвать удаленно ?

Например поставить код в заглушку попандера или другой партнерки - что б открутилась оплачиваемая реклама и вызывалась указанная на сайте (например любая партнерка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху