Магазины с интеграцией с 1С ?

на партнёрском вебинаре по интеграции 1с+bitrix говорили о выходе обновлений к 1с и bitrix к концу марта. В результате получиться "отличная" связка и просто настраиваемая.

А 25тыс не большие деньги для построения бизнеса, тем более что система сильная

Да согласен цена не большая, но всегда есть условия, лицензия в год, продление лицензии и т.д. Какая итоговая цена это надо считать. Если у магазина большой оборот для него 25 тыс... копейки.
 
Зачем продлять лицензию? Можно и не продлять...

Что произойдет через год после покупки, когда закончится бесплатная техподдержка и обновления?
В течение года после покупки продукта вы можете бесплатно скачивать все обновления для вашей редакции.
Через год, если вы захотите и дальше скачивать обновления, вам нужно будет продлить срок активности техподдержки и обновлений.
...
Если же вы решите не продлять обновления, на работе сайта это никак не отразится. Вы сможете использовать ту версию продукта, которая у вас будет на момент завершения техподдержки и обновлений.
 
привет всем!

люди добрые, помогите! есть нужда сваять сайт с магазином, но при этом каждый день должна происходить синхронизация с базой 1С основного "оффлайн"-магазина. БОльший функционал типа обратной связи с 1С и моментального проведения заказа не требуется.
Изучил рынок - понял, что для моих целей подходят Битрикс и PHP Shop. Однако оба довольно дОроги (25 и 16 тысяч соответственно), да и далеко не все функции оттуда мне нужны. А нулл ставить не охота, т.к. проект серьёзный, не хочу потом проблемы иметь с законом.
Вопрос такой - есть ли ещё платформы, более дешёвые (или совсем бесплатные!), обеспечивающие нужный мне функционал? Слышал, в ShopCMS есть поддержка импорта CSV, только как тогда мне эскпорт в 1С организовать и передачу на сервер магазина?

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее всем ответившим!
Не самый лучший способ искать готовое решение. Правильнее выбрать удобный для себя магазин и связать его с 1С. Услуги программиста будут стоить дешевле и самое главное вы свяжете то, что вам нужно с тем, что вам нужно.
Доработка готовых решений под себя будет не дешевле.
В самой 1С предусмотремы работы по интернет протоколам и такие функции как получение данных сервера (прямо из SQL базы) так же как и запись в нее через простенький PHP скрипт на сервере решаются очень просто. Синхронизировать прайс будет сложнее, но мы например делаем обновление прайса в 1С и не сложной обработкой создает CSV файл для загрузки в интернет-магазин и фактически получается синхронизация.
 
Не самый лучший способ искать готовое решение. Правильнее выбрать удобный для себя магазин и связать его с 1С. Услуги программиста будут стоить дешевле и самое главное вы свяжете то, что вам нужно с тем, что вам нужно.
Доработка готовых решений под себя будет не дешевле.
В самой 1С предусмотремы работы по интернет протоколам и такие функции как получение данных сервера (прямо из SQL базы) так же как и запись в нее через простенький PHP скрипт на сервере решаются очень просто. Синхронизировать прайс будет сложнее, но мы например делаем обновление прайса в 1С и не сложной обработкой создает CSV файл для загрузки в интернет-магазин и фактически получается синхронизация.

Именно так. Интегрировать любой шоп-двиг с 1С - дело техники, а вот переделать весь магазин под бизнес-требования — искусство :)
 
хотелось бы спросить, а виртуамарт под джумлу интегрируется с 1с? если да, то скиньте модули плиз, очень нужно

вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для версии 8.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для версии 7.0
 
Да вы что...
А обновления?
А дыры штопать потом другого программиста нанимать будете?
А если оба дураки?
Третьего, чертвёртого и десятого?
А когда наконец надоест всё-таки купите БУС и не станете его продлять, верно?..
Забавно, но ведь если поставить открытые коды битриха, то всегда можно начать бычить - "я его полтора года назад инсталил и продлять не стал"!.. Не думаю, чт останут связыватсья и доказывать обратное...

Хотя и 1С + БУС тоже не лучшее решение...
Вы вообще не поняли о чем я написал.
Какая проблема с обновлениями? Обработки работы с базой вынесены отдельно и ни какого отношения ни к 1С ни к скрипту не имеют. Обновлять хоть каждый день можно.
Я говорю, что сделал сам и чем пользуюсь. Меня вполне устраивает.
И потом не так много тех кто занимается серьезным бизнесом и не правит скрипты и ту же 1С под себя. Только бухгалтерию 1С правят не часто, а торговля и склад (что непосредственно имеет отношение к магазину) всегда догибают под свои нужды.
Есть кто-то на форуме кто имеет интернет магазин и имеет хороший оборот и пользуется стандартным скриптом?
 
А стоит ли битрикс своих денег?
А то пока ценность в нем я вижу только "родной" привязкой к 1С.
или я не прав?
 
Связь с 1С можно сделать на любом магазине, надо только заказать эту функцию у производителя выбранного Вами скрипта. Сам же Битрикс не интернет-магазин, а система управления сайтом с модулем интернет-магазина. Если Вам нужен сайт (новости, форум и т.д.) с возможностью продажи товаров, тогда Битрикс подойдет. Если Ваша деятельность нуждается в расширенных функциях для магазина, тогда следует подыскать другой скрипт. Платить прийдется в любом случае, но вот сколько - зависит от Вас :)
 
Назад
Сверху