Магазины с интеграцией с 1С ?

esculap07

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
4
привет всем!

люди добрые, помогите! есть нужда сваять сайт с магазином, но при этом каждый день должна происходить синхронизация с базой 1С основного "оффлайн"-магазина. БОльший функционал типа обратной связи с 1С и моментального проведения заказа не требуется.
Изучил рынок - понял, что для моих целей подходят Битрикс и PHP Shop. Однако оба довольно дОроги (25 и 16 тысяч соответственно), да и далеко не все функции оттуда мне нужны. А нулл ставить не охота, т.к. проект серьёзный, не хочу потом проблемы иметь с законом.
Вопрос такой - есть ли ещё платформы, более дешёвые (или совсем бесплатные!), обеспечивающие нужный мне функционал? Слышал, в ShopCMS есть поддержка импорта CSV, только как тогда мне эскпорт в 1С организовать и передачу на сервер магазина?

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее всем ответившим!
 
Оба магазина от VAMа могут синхронизировать данные с 1с через выгрузку + к ним есть специальная примочка (за отдельную плату конечно...что-то в р-не 6тыр).
Кроме того есть еще веб-расширение от 1с. Если не ошибаюсь стоит в р-не 14тыр для версии 7.7 (для восьмерки к сож. не скажу - не помню, но всё можно легко найти). Там всё в комплекте. Но...их решение работает на IIS+ASP
 
Оба магазина от VAMа могут синхронизировать данные с 1с через выгрузку + к ним есть специальная примочка (за отдельную плату конечно...что-то в р-не 6тыр).
Кроме того есть еще веб-расширение от 1с. Если не ошибаюсь стоит в р-не 14тыр для версии 7.7 (для восьмерки к сож. не скажу - не помню, но всё можно легко найти). Там всё в комплекте. Но...их решение работает на IIS+ASP
а можете поделится модулем синхронизации с 1С для оскомерс от ВАМа. буду несметно благодарен
 
а мне казалось, что у всех магазинов у которых импорт - экспорт в сиэсви по определению интегрируются с 1с. разве не так?
 
привет всем!

люди добрые, помогите! есть нужда сваять сайт с магазином, но при этом каждый день должна происходить синхронизация с базой 1С основного "оффлайн"-магазина.

Опиши детальней:
1. Количество номенклатуры и номенклатурных групп
2. Свойства номенклатуры (количество, цвет, вес цена)
3. Какую информацию необходимо бузет загружать на сайт (только прайс, прайс и счета....)
4. Какую сливать с сайта (например по онлайн заказу создавать в 1С документ Заказ товара)
5. Какой конфигурацией 1С пользуетесь.

Если будет детальное ТЗ то может и подскажу, или наймешь разработчика он сделает дешево и именно то что надо.
 
Virtuemart

хотелось бы спросить, а виртуамарт под джумлу интегрируется с 1с? если да, то скиньте модули плиз, очень нужно
 
привет всем!

люди добрые, помогите! есть нужда сваять сайт с магазином, но при этом каждый день должна происходить синхронизация с базой 1С основного "оффлайн"-магазина. БОльший функционал типа обратной связи с 1С и моментального проведения заказа не требуется.
Изучил рынок - понял, что для моих целей подходят Битрикс и PHP Shop. Однако оба довольно дОроги (25 и 16 тысяч соответственно), да и далеко не все функции оттуда мне нужны. А нулл ставить не охота, т.к. проект серьёзный, не хочу потом проблемы иметь с законом.
Вопрос такой - есть ли ещё платформы, более дешёвые (или совсем бесплатные!), обеспечивающие нужный мне функционал? Слышал, в ShopCMS есть поддержка импорта CSV, только как тогда мне эскпорт в 1С организовать и передачу на сервер магазина?

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее всем ответившим!

По опыту скажу из не дорогих лучше всетаки PHPshop, минимум гемороя и разбирательст со всеми связками и функционалом. Поставь триалку посмотри подойдет ли тебе чтобы быть уверенным.
 
на партнёрском вебинаре по интеграции 1с+bitrix говорили о выходе обновлений к 1с и bitrix к концу марта. В результате получиться "отличная" связка и просто настраиваемая.

А 25тыс не большие деньги для построения бизнеса, тем более что система сильная
 
Назад
Сверху