Ценим мой сайт wo-web.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
darkgod написал(а):
давайте дружно заценим мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и форум заодно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня вааще не загрузился:confused:

А нет грузиться! На первой странице много всего глаза разбегаются
 
Цвета в тему панели тоже отлично, ясно четко читабильно, логотип сложновато воспринимается шрифт угловатый немного.
Верхняя панел очень маленький шрифт ссложно прочитывается.
 
  • Заблокирован
  • #33
Пара картинок не помешала бы и оживила чуток сайт то
 
На сайт не заходит, он откроется ?
 
Сайт хорош своим содержанием. Полезные проги выложены. А вот в разделе шаблонов превьюхи не работают.
 
Синий бакгроунд в заголовках глаза режет. Или может это изза красного который трудно читать. Отсутствие картинок пустошит сайт. Фонт мелковат для такого кол-ва текста. нужно целится чтоб что то прочитать.
имхо.
 
слишком большие и не осмысленные оступы в Навигации (я говорю про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), засчёт этого сложно сконцентрироваться на основном контенте.
 
Фон скролла черный не a тему, наоборот бы сделал белым, а бегунок белый с красной рамкой.
По моему в меню не нужны подложки пунктов, пускай будет списком с маркерами.
Или убрать рамку у блока меню, а подложки(перевернутые П) оставить... короче много как то линий там
 
полоса прокрутки смущает, нужно светлее делать, а так дизайн эргономичный, все гут:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху