Ценим мой сайт wo-web.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
darkgod написал(а):
Fang One, darkblood, MavriK, Fang One - Вы тут че самые умные??? Ненавижу таких долб***** как вы. Для вас дизайн - сборище графики. Вы незнаете такого слова - как читабельность и скорость загрузки. Мне хотелось бы видеть ваши дизайны. Я искринне сомневаюсь, что дизайны на свои сайты вы хоть раз делали сами - они у вас из шаблонов - это 99% и даже 100%. Те кто понимают в дизайне сайта хоть что-то, никогда так не говорили, те же кто ничего не понимает и ему надо только графику, чтобы сайт грузился по 5 минут - говорят так всегда - что нет дизайна.
С подобным "где там дизайн" сюда больше не писать и не разводить флуд.
И кто так писал, знают что такое сайт без дизайна? У меня же все оптимизировано, читабельно, без ошибок.
Рекламировать свой сайт я не собирался... Если Вы таким образом делаете рекламу - ваше право, но не мой принцип.

Автору респект. Я как 100% диал-апщик согласен с ним полностью. И вообще, если я захожу на сайт, а он грузится более 30 сек. - я его закрываю нафиг. И ищу другой.:cool:
 
Согласен, грамотно оптимизирован!:)
 
В дизайне произошли кое-каие изменеия, ценим есче раз!
Напомню адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. кто был на сайте недавно, то изменения можно не заметить, это связано с кэшированием на хосте. Для того чтобы увидеть все изменения нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5 - для принудительного обновления страницы...
 
darkgod написал(а):
В дизайне произошли кое-каие изменеия, ценим есче раз!
Напомню адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. кто был на сайте недавно, то изменения можно не заметить, это связано с кэшированием на хосте. Для того чтобы увидеть все изменения нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5 - для принудительного обновления страницы...
Верхнее меню... его выделение красным... по мне не очень красиво...

И рекламный блок... большой... и две нижние строки съехали... Firefox
 
darkgod написал(а):
давайте дружно заценим мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и форум заодно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Молодца нечего сказать. Хороший информативный дизайн. Только ссылки в горизонтальном меню я бы сделал как и в форуме, а то это красное подсвечивание плохо смотрится.
 
а можно поинтересоваться, что это за двиган..?:(
свой или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху