Ценим мой сайт wo-web.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
а ан чём он куртится
 
darkgod написал(а):
давайте дружно заценим мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и форум заодно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
неплохо, но есть несколько замечаний:
шапка: логотип не очень читабелен, в картинке много деталей - типа стрелки, буковки W и пр., которые не очень там нужны.
the world of webdesign - шрифт не в тему.
и рамка вокруг помоему тоже..
последнее на форуме - просмотры и ответы **х ненужны, пользы нет - только лишний запрос в БД, да лишний код в странице..
наша кнопка - тоже врядли многие будут юзать.
в форме добавления каментов - кнопки выделения курсивом, жирным и подчеркиванием очень мелкие, неудобно пользоватся - во всяком случае, в Опере.
также неплохо бы сопровождать новости изображениями - так как посетитель на новость в таком случае обратит больше внимания, только желательно не ставить много картинок как на варезниках.
на форуме - чуть другая цветовая гамма и кое-где стиль.
лучше сделай меню и пр. на форуме как и на сайте.
и для оптимизации загрузки - включи фишку чтоб форум хранил стили в отдельном css файле, а не в генерируемой странице, так как файл сохраняется в кеше, а стили в самом коде каждый раз загружаются заново - больше трафа тебе и посетителям как результат.
 
Nosferatu написал(а):
неплохо, но есть несколько замечаний:
шапка: логотип не очень читабелен, в картинке много деталей - типа стрелки, буковки W и пр., которые не очень там нужны.
the world of webdesign - шрифт не в тему.
и рамка вокруг помоему тоже..
последнее на форуме - просмотры и ответы **х ненужны, пользы нет - только лишний запрос в БД, да лишний код в странице..
наша кнопка - тоже врядли многие будут юзать.
в форме добавления каментов - кнопки выделения курсивом, жирным и подчеркиванием очень мелкие, неудобно пользоватся - во всяком случае, в Опере.
также неплохо бы сопровождать новости изображениями - так как посетитель на новость в таком случае обратит больше внимания, только желательно не ставить много картинок как на варезниках.
на форуме - чуть другая цветовая гамма и кое-где стиль.
лучше сделай меню и пр. на форуме как и на сайте.
и для оптимизации загрузки - включи фишку чтоб форум хранил стили в отдельном css файле, а не в генерируемой странице, так как файл сохраняется в кеше, а стили в самом коде каждый раз загружаются заново - больше трафа тебе и посетителям как результат.
Ок, по некоторым позициям прислушаюсь.
От последних сообщений есть польза - пусть лишний запрос, но зато видно какой был последний пост, без входа на форум. Для меня - так незаменимая весчь.
На счет меню на форуме - ужо думал реализовать, но пока не хватает времени. Еще в разработке каталог ссылок, да модуль для обзора cms.
Стиль на форуме - я особо не старался походить на сайт, т.к. делал в ограниченное время, некогда было все сверять, позже может доработаю до конца...

Darkblood - я хотел бы взглянуть на твой сайт... сомневаюсь увидеть там хоть что-то хорошее. Я бы мог привести в пример огромное колличество солибных проектов, где графики, как и на моем сайте почти нет. И мне это совсем ненада!!!.... еси бы было нада, то я бы сделал, т.к. до этого дизайна у мя были вполне и даже очень вполне графические...
 
Сайт составлен лаконично и просто, но мне не нравится :)
 
darkgod написал(а):
давайте дружно заценим мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и форум заодно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После того как хостер меня кинул, пришлось переехать на новый хост и прикупить се новый домен.
С того времени произошли изменения, так что ценим сайт по новому адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не плохой сайт.. плохого не чего сказать не могу кроме наверное что название как-будто с woweb.ru взято
 
хороший сайт, с лого поработать будет как студийный,

а 4 запроса вообще фантастика, надо посотреть что это за даннео такое
 
он и так как как студийный !!!! оценка 4+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху