Ценим мой сайт wo-web.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
next написал(а):
скажу про сам сайт, легкий, хороший дизайн, приятно читается
+1 Тоже так считаю, смотрится хорошо.
 
Блин, когда прекратят постить на оценку сайты без дизайна...
 
Fang One написал(а):
Блин, когда прекратят постить на оценку сайты без дизайна...
Думаю они хотят не выложить на оценку, а прорекламить ;)
 
а где там дизайн? обычный шаблон с хедером и всё:)
 
darkblood написал(а):
а где там дизайн? обычный шаблон с хедером и всё:)
Fang One, darkblood, MavriK, Fang One - Вы тут че самые умные??? Ненавижу таких долб***** как вы. Для вас дизайн - сборище графики. Вы незнаете такого слова - как читабельность и скорость загрузки. Мне хотелось бы видеть ваши дизайны. Я искринне сомневаюсь, что дизайны на свои сайты вы хоть раз делали сами - они у вас из шаблонов - это 99% и даже 100%. Те кто понимают в дизайне сайта хоть что-то, никогда так не говорили, те же кто ничего не понимает и ему надо только графику, чтобы сайт грузился по 5 минут - говорят так всегда - что нет дизайна.
С подобным "где там дизайн" сюда больше не писать и не разводить флуд.
И кто так писал, знают что такое сайт без дизайна? У меня же все оптимизировано, читабельно, без ошибок.
Рекламировать свой сайт я не собирался... Если Вы таким образом делаете рекламу - ваше право, но не мой принцип.
 
darkgod написал(а):
Fang One, darkblood, MavriK, Fang One - Вы тут че самые умные??? Ненавижу таких долб***** как вы. Для вас дизайн - сборище графики. Вы незнаете такого слова - как читабельность и скорость загрузки. Мне хотелось бы видеть ваши дизайны. Я искринне сомневаюсь, что дизайны на свои сайты вы хоть раз делали сами - они у вас из шаблонов - это 99% и даже 100%. Те кто понимают в дизайне сайта хоть что-то, никогда так не говорили, те же кто ничего не понимает и ему надо только графику, чтобы сайт грузился по 5 минут - говорят так всегда - что нет дизайна.
С подобным "где там дизайн" сюда больше не писать и не разводить флуд.
И кто так писал, знают что такое сайт без дизайна? У меня же все оптимизировано, читабельно, без ошибок.
Рекламировать свой сайт я не собирался... Если Вы таким образом делаете рекламу - ваше право, но не мой принцип.

во первых строках сообщаю что долб***** скорее вы, а оптимизировано, читабельно, без ошибок это есть хорошо, но и надобыло писать тогда типа зацените пацаны какой я типа умный и крутой, а код конечно хорошо,а хороший дизайн с хорошим кодом круче будет. :)
 
нервные вы какие-то. по сабжу выскажусь - легок и юзабилен - респект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху